http://god-zmei.ru/images/scenarij-nachalnaya-shkola2.jpg

Сценарий Нового года: начальная школа

Новый год – самый ожидаемый и любимый праздник детей. Еще с начала декабря новогодняя лихорадка охватывает всех. Каждый день по телевизору мы можем видеть все больше новогодних реклам, фильмов и телепередач. Магазины меняют свои вывески на праздничные, предлагая посетителям скидки на приобретения тех или иных товаров. Вся эта новогодняя кутерьма продолжается вплоть до самого Нового года. И вот тогда мы все в ожидание чуда за окном ждем, когда Дед Мороз незаметно для нас положит к нам под елку праздничные подарки. После Нового года мы снова продолжаем праздновать, вплоть до старого нового года. Под эти праздничные дни также попадает и Рождество.

А еще празднование Нового года начинается и в детских и юношеских учреждениях, таких как детские сады, начальная школа, средняя школа и старшая школа. Во всех этих учреждениях проводятся новогодние утренники, представления и концерты. Сценарии для этих праздников начинают писать задолго до самого нового года. Давайте рассмотрим как пишется веселый сценарий нового года для начальной школы.

Что же такое «Сценарий нового года: начальная школа» и как его правильно подобрать. Подобрать сценарий для нового года — довольно тяжелое задание. Вы можете перерыть интернет, попытаться написать его самим, но так хорошо это сделать, как это делают специально обученные для этого люди, у вас все равно не получится. Давайте не забывать, что детям нужно подарить праздник. Сделать праздничный концерт, наиболее похожим на реальность, ведь в таком возрасте дети все очень близко воспринимают. Да, кто-то может уже знать о том, что деда Мороза не существует, а кто-то все еще продолжает наивно верить в чудо. В то, что он обязательно придёт и ни в коем случае не забудет про него. В то, что обязательно найдет время на то, чтобы сделать самый желанный подарок. Нельзя рушить мечту ребенка и вообще — чем ребенок дольше верит в чудо, чем больше верит в то, что чудеса бывают, тем, конечно же, лучше. Детей определенно стоит оберегать от наших ежедневных забот, так как, чем позже они столкнутся с такими проблемами, тем лучше. Так давайте же подарим нашим детям настоящий праздник.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

Источник: http://simvol2012.ru/god-kozy/