Смешные сценки на Новый год
Новый год – праздник для семьи, друзей, в общем, для большой или маленькой компании. У каждой такой компании есть свой собственный, традиционный или оригинальный способ празднования. Кто-то отправляется в новогоднее путешествие, кто-то отмечает праздник в необычном месте, кому-то интересно запускать фейерверки, кому-то вызывать деда мороза и снегурочку на дом. Не менее интересным может быть создание собственного мини-театра.
Смешные сценки на Новый год могут понравиться не только детям, хотя именно о них стоит поговорить в первую очередь. Такие сценки, выполняемые для детей (родителями, учителями, воспитателями, актерами), помогают привить детям чувство приобщенности к празднованию и традициям нового года, основы коммуникации и развить фантазию. Для детей смешные сценки на Новый год это также и способ попробовать свои собственные силы в драматическом искусстве, способ первой детской самореализации и самопонимания.

Смешные сценки на Новый год
Для взрослых смешные сценки на новый год – это тоже своеобразный метод коммуникации и самореализации. Очень часто случается так, что в коллективе (в дружеской компании) есть один человек (или несколько), кто берет на себя роль своеобразного комика, юмориста, который буквально парой слов может разрядить самую напряженную атмосферу или снять усталость после длинного тяжелого рабочего дня. Таким людям создать и сыграть смешную сценку на любой праздник – проще простого. А еще лучше, когда он (она, или они) могут втянуть в свою добровольную самодеятельность как можно больше других членов коллектива. Такой подход к организации праздника помогает сплотить коллектив, раскрыть неожиданные стороны любого из сотрудников, сделать любой праздник ярким и запоминающимся.

Вполне возможно также ставить смешные сценки на Новый год силами приглашенный артистов, однако лучше всего все же ставить их собственными силами. Никакой человек со стороны не сможет полностью понять коллектив (или компанию), не будет обладать сведениями о личных предпочтениях характера каждого из них или свойственных только ему особенностей характера или поведения (необходимые, к примеру, для создания дружеского шаржа или доброй пародии).

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

Источник статьи: http://god-zmei.ru/smeshnye-scenki.htm

http://god-zmei.ru/images/smeshnye-scenki2.jpg