Лотерея на Новый год

Вы думаете, что готовиться к Новому году пока еще рано? А вот и нет! Создайте себе и своим близким хорошее настроение! Пройдитесь по магазинам заранее и в спокойной обстановке выберите подарки, купите себе оригинальный новогодний костюм или неотразимое платье. Не забывайте и о праздничных развлечениях! Чтобы застолье не стало очередными скучными посиделками у «Голубого огонька», примите на себя роль организатора и ведущего вечера, проведите увлекательную, беспроигрышную новогоднюю лотерею. Она, безусловно, понравится всем гостям — как взрослым, так и детям. Вечер пройдет на ура и все останутся довольны, ведь каждый получит свой подарок.

Для подготовки вам понадобится совсем немного подручного материала. Возьмите цветной картон и вырежьте из него 50 билетов одинакового размера. На обратной стороне обозначьте номера, а под ними наименование подарков. Найдите в квартире шкатулку большого размера, украсьте ее нарядно по-новогоднему снежинками, елочками. Задействуйте своего ребенка, ему обязательно понравится такое времяпровождение. После положите в нее билеты и тщательно их перемешайте.

Лотерея на Новый год
Призы стоит купить заранее и спрятать в мешке Деда Мороза или в большой коробке. Чтобы лотерея на Новый год прошла успешно, найдите помощника, который будет отвечать за вручение подарков. Каждый билет сделайте в стихотворной форме — так будет веселее и праздничнее. Их можно просто раздать гостям либо продать по символичной сумме.

В преддверие Нового года дети и взрослые мечтают о чуде. Порадуйте друзей и родственников беспроигрышной лотереей. Чтобы создать праздничную атмосферу и создать интригу, обыграйте номерки и подарки, используя новогодние стихотворения, афоризмы и загадки про новый год. Для этого существует несколько способов. Например, перед тем, как накрывать на стол, приклейте скотчем номера к днищу стульев. Когда наступит время проводить лотерею, скажите друзьям, чтобы они заглянули под сиденья. Либо прикрепите с помощью атласной ленты номерки к мандаринам и раздавайте их гостям при входе. Еще один вариант – поставьте в комнате красивый сказочный ларец, в котором будут лежать номера. До последнего момента не раскрывайте секрет, что в нем находится, держите интригу.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

Источник статьи: http://god-zmei.ru/lotereya.htm

http://god-zmei.ru/images/lotereya2.jpg