http://f6.s.qip.ru/AlvJhQTP.jpg

Видеописьмо от Деда Мороза «Заколдованный город»

Подарок - традиция!

Еще год-два назад видеописьма от Деда Мороза были настоящей сенсацией, а сегодня этот необыкновенный подарок становится хорошей традицией. Как бутылка шампанского на столе. Как новогодняя елка или салат оливье.

Десятки тысяч детей с замиранием сердца смотрят на экраны телевизоров и удивляются. Родители чешут в затылке. У дедушки с бабушкой глаза на лоб лезут. Как? Как такое может быть? Дедушка Мороз обращается к нашим мальчикам и девочкам по имени и поздравляет их с Новым годом.

Хотите прочитать в глазах своего малыша счастье? Закажите для него видеописьмо «Заколдованный город».

Видеописьмо «Заколдованный город». Единственный в мире детский именной подарок подобного уровня. Это DVD-диск с мультфильмом. Трехмерное качественное изображение.

Дед Мороз в анимационном фильме трижды обращается к ребенку по имени. Он загадывает малышу загадки, показывает ему «дедморозовский» волшебный мир и, конечно, поздравляет ребенка с Новым годом. Продолжительность мультфильма: 9 минут.

Вы можете заказать видеописьмо для одного ребенка или двух детей (+ 250 руб.) Дед Мороз в одном видеописьме будет обращаться сразу к двум деткам. Если имя Вашего ребенка (детей) редкое и отсутствует в базе данных, то Дед Мороз обратится к малышу «внучок», «внучка» или «ребята».

Вы получите красочный диск в упаковке. Обязательно посмотрите небольшую презентацию видеописьма от Деда Мороза выше и оформите заказ.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф