http://f6.s.qip.ru/AlvJhQQs.jpg

Открытка в конверте «Дед Мороз и Снеговик-почтальон»

Дед Мороз и Снеговик-почтальон.

У Дедушки Мороза много добровольных помощников.

Конечно, Вы отлично знаете, что Дед Мороз один и живет он в Великом Устюге. А те многочисленные дяди, которые приносят иногда подарки в наши дома, являются его помощниками.

А вот письма от Деда Мороза доставляет детям Снеговик-почтальон. На этой симпатичной поздравительной открытке художник как раз изобразил тот самый момент, когда Дедушка передает Снеговику письма и дает последние наставления перед дальней дорогой.

Открытка в конверте «Дед Мороз и Снеговик-почтальон».

Открытка двойная. Внутренняя сторона открытки пустая, предназначена для Вашего поздравления родных и близких.

Размер 210 х 150 мм. (в сложенном виде).
Бумага импортная, мелованная, 280 гр.
Полноцветная печать 4+0, ламинация.

Фирменный красочный конверт в "Дедморозоавском" дизайне.

Обратите внимание! Конверт не предназначен для пересылки по почте. Если Вы хотите заказать именное поздравление от Деда Мороза, выберите простое или классические письма от Дедушки Мороза.

© ООО "Поздравительная почта".

Когда в 2008 году мы начинали проект , то совсем не думали, что наши открытки станут так популярны и приобретут коллекционную ценность. Открытки стали заметным явлением в современной филокартии и украшают альбомы многих частных коллекций.

Нам кажется, что их популярность связана с двумя обстоятельствами. Во-первых, они продолжают замечательные традиции советской поздравительной открытки второй половины XX века. А во-вторых, все сюжетные линии объединены единой стилистикой и одним и тем же образом Деда Мороза.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф