http://f5.s.qip.ru/AlvJhQNz.jpg

Шоколадный набор «Ёлочные игрушки»

О чудесах первого января.

Наступило счастливое время - украшать новогоднюю елку. Ваш ребенок, как умеет, помогает нарядить лесную красавицу. В этом году она особенно удалась. Статная. Стройная. Что и говорить - хороша! Глаз не отведешь.

Ребенок доволен, как никогда. Любуется елочкой. И так ему хочется сейчас дотронуться до игрушек. Они его притягивает, как магнит. А Вы беспокоитесь не на шутку. Мгновение - и разбился замечательный шар.

Знаете, чего не хватает сейчас на Вашей лесной красавице? Шоколадных елочных шаров. Утро первого января. Малыш, счастливый и радостный, отыскал под елочкой долгожданный подарок.

А Вы ему говорите: «Первое января, наступил Новый год. Этот день особенный. Чудесный. Давай снимем с елочки два шара. Посмотри, они превратились в шоколадные, чтобы порадовать тебя, мой дорогой.»

Не знаю, как Вы, а я обязательно провёрну первого января этот фокус со своими двумя младшими детьми.

Шоколадный набор «Елочные игрушки». Два шоколадных шара в красочной упаковке.
Вес одного шоколадного шара: 40 г. Общий размер упаковки: 90 x90 x 100 мм.
Производитель: компания «Шоколадный мир». Специально для ООО «Поздравительная почта»

Шоколадный набор «Елочные игрушки» является отличным дополнение к основному подарку. Также этот сладкий сувенир может быть самостоятельным презентом для Ваших родных и близких.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф