http://f6.s.qip.ru/AlvJhQCJ.jpg
Подарочный набор «Юный мастер»
А Ваш ребенок сможет построить домик для Дедушки Мороза?

Стоит в заповедных лесах Вологодской области, в окрестностях древнего Великого Устюга чудо-домик. А проживает в этом необыкновенном домике главный зимний волшебник нашей страны Дед Мороз.

Зайдешь в этот домик – в сказку попадешь. Вот перед нами тронный зал, в котором Дедушка встречает дорогих гостей из всех городов и весей необъятной России. Здесь же рабочий кабинет Дедушки, в котором он работает с важными документами. Указы свои «дедморозовские» издает, письма ребятам пишет, похвальные грамоты подписывает. Одним словом, дом Деда Мороза, расположенный в его загородной вотчине, место особенное.

Именно поэтому в проекте  появился интересный конструктор, который так и называется «Домик Дедушки Мороза». Этот конструктор как две капли воды похож на настоящий домик главного зимнего волшебника России.

Собрать этот конструктор очень не просто. Деревянный. Более трехсот деталей. Придется потрудиться. Кому-то может понадобиться помощь родителей. Поэтому покупать эту вещь необходимо только тем детям, которые любят и умеют конструировать. Думаю, что собрать этот конструктор детям меньше 7-и лет будет трудно.

Зато тот, кто справится с задачей, получит огромное удовольствие. Не каждый день строишь знаменитый Домик Дедушки Мороза!

В состав подарочного набора «Юный мастер» входит:

1. Сборная деревянная модель «Домик Дедушки Мороза».

Перед нами уменьшенная стилизованная копия настоящего дома главного зимнего волшебника России. Более трехсот деталей. Только для тех детей, кто любит и умеет конструировать. Предназначен для детей от 6-и лет и старше. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА.

Срок службы – 5 лет.

Внимание! Содержит мелкие детали. Запрещено давать детям до 3-х лет.

2. Классическое письмо:

а) Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом.

При оформлении заказа Вы можете выбрать один из следующих вариантов бланков:

1) Бланк №1 «Зеленый».

2) Бланк №1 «Синий».

3) Бланк №1 «Золотой».

Размер бланка – А4. Обратите внимание, что текст письма набран не обычном шрифтом, взятым из компьютера, а подлинным почерком самого Дедушки. Письмо подписано Дедом Морозом, а его подпись заверена печатью канцелярии главного волшебника России.

б) Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта wwwНовогодняяПочта.рф. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

в) Красочный конверт со специальной маркой номиналом 7 (семь) морозцев. Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

г) Карманный календарь. Двухсторонняя ламинация.

3. Шоколадные карандаши Дедушки Мороза.

Масса нетто: 55 г.
Размеры: 20 х 70 х 210 мм.
Премиальный фруктовый шоколад производства Бельгии.

Производитель: компания «Шоколадный дом». По заказу ООО «Поздравительная почта» (wwwНовогодняяПочта.рф) Дизайн коробочки для карандашей выполнен в единой «дедморозовской» стилистике.

4. Блокнот «Ушастый будильник Дедушки Мороза».

Обложка: картон 250 г., 4 + 0
Блок: 80 л., бумага офсетная 80 г., 1 + 0.
Навивка.

5. Красочная подарочная «дедморозовская» коробка.

Размер: 33 X 24 X 10 см. Гофрокартон. Полноцветная печать. Лакокраска.

Примечание.

Для лучшей сохранности подарочный набор «Юный мастер» при пересылке в российские регионы упаковывается в крафт-бумагу.

Рекомендация wwwНовогодняяПочта.рф.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф