Сегодня последний день действия большой скидки на заказы, оформленные на сайте НовогодняяПочта.рф. Скидка предназначена для постоянных участников проекта. Размер скидки – 17%.

http://www.dedmoroz.ru/upload/main/aaa/aaaf5a86a7153192addee261d763310a.jpg

Для того, чтобы получить такую большую скидку, необходимо в корзине ввести в специальное поле волшебное слово:

DEDMOROZ.ru -2015!

Волшебное слово надо набирать без пробелов. Не забудьте в конце поставить восклицательный знак.

Чудеса продолжаются. Новое видеописьмо.

Постоянные заказчики видеописем от Деда Мороза могут рассказать множество увлекательных историй о детях, которые видели этот мультик.
Ребенок от счастья ходит по потолку, папа от изумления открывает рот, а дедушка чешет в затылке. Даже соседи завидуют. Трудно в это поверить? Проверьте!

Появление в России видеописем от Деда Мороза стало большим событием в истории детских новогодних подарков. Дед Мороз в настоящем очень красивом мультике разговаривает с нашими детками с экрана телевизора. Обращается к ним по имени, загадывает загадки, читает стихи, показывает свой волшебный мир.

И я ничуть не преувеличиваю. На сайте НовогодняяПочта.рф Вы сможете прочитать множество восторженных отзывов о видеописьмах.

http://www.dedmoroz.ru/upload/main/a72/a729f3cd4ba84b1ae12c9e48abbdb030.jpg

Чудес стало еще больше.

С чувством глубокой радости представляем Вам новое долгожданное видеописьмо «Мастерская Деда Мороза», которое является новым ЭТАПОМ жизни этого волшебного подарка.

Теперь Дедушка не только будет разговаривать с детьми, называя их по имени, но и – ВНИМАНИЕ – Дед Мороз вспомнит возраст малыша и даже расскажет, в каком городе или регионе наш драгоценный ребенок живет.

«В это трудно поверить», - говорят изумленные родители… - но это правда..»

Пусть в сердцах Ваших детей живет добрая сказка!

Пусть они будут счастливы и здоровы!

Спасибо большое.

Ваш помощник Деда Мороза.