Новый год с любимым
Праздники сегодня, как правило, не столько праздники, сколько повод потратить деньги. И почему-то кто-то нас заставляет их праздновать, дарить нелепые подарки… Чего не скажешь о Новом годе. Этот день – поистине торжественный для каждого из нас. Это новая ступень в жизни, новый уровень успеха, новые цели и желания, и, в конце концов, новая или старая, но любовь.

Неписанные правила празднования Нового года диктуют нам свои условия: это и наряд, и меню, и, возможно, расположение ёлки и праздничного стола в доме. И, как ни странно, ажиотаж праздничной обстановки усиливается неоднократно, если мы планируем провести эту ночь с любимым человеком, потому что в домашней обстановке всё ясно, тепло, уют, родственники, суета на кухне. А Новый год с любимым всё же хочется провести как-то по-особенному, запоминающе.

В Новый год всё же лучше будет, если Вы вдвоём посоветуетесь и придёте вместе к общему выводу, как хотите провести праздник. Здорово будет, если хоть раз в году Вы предоставите свободу своему любимому в выборе подарка. Вообще, романтический подарок девушке — это довольно непростое дело, и каждый парень должен справиться с этим самостоятельно. Ну а, как правило, всё, что дарят мужчинам женщины – это не что иное, как средства улучшения их жизни. Но так думают только представительницы прекрасной половины. На самом деле, если мужчина до сих пор не купил себе это сам – значит это ему просто не нужно – железное правило всех мужчин. И Вашего – тоже. Не видели радостно прыгающего от счастья мужика? Значит, дарили не те подарки. Так вот пускай сам выберет себе его! К тому же, у Вас тоже появится замечательный шанс получить подарочек «на заказ». Что может порадовать больше желаемого подарка?! И, уверены, совместный поход по магазинам в поиске того самого подарка подарит Вам не меньше удовольствия.

Для любителей сюрпризов предлагаем сымпровизировать, пустить в ход весь свой креатив. Что касается романтики, здесь вариант прост: ёлка, свечи, 2 бокала и вкусный праздничный ужин. Но не всё так просто. Ёлка должна быть необычная: можно обмотать зелёным дождиком бутылку шампанского или украсить ананас веточками сосны. Подарок, естественно, должен быть под ёлкой. Продумайте тщательнее, как Вы будете его преподносить. Сделайте подарочную упаковку своими руками с помощью подручных материалов! И еще свечи. Здесь тоже ничего сложного нет. Их разновидностей сейчас более чем достаточно. Но, уверены ли Вы, что Ваша вторая половинка разделяет любовь к ароматизаторам?
Источник статьи: http://god-zmei.ru/novyj-god-s-lyubimym.htm
http://god-zmei.ru/images/novyj-god-s-lyubimym2.jpg
http://god-zmei.ru/images/novyj-god-s-lyubimym2.jpg