Желания на Новый год
Ах, какой же замечательный праздник Новый год! Скептики могут сказать — ничего обычного, просто закончился старый год и пришел новый. Никаких чудес – просто обычная календарная смена времен года и цикла. Солнце сделало новый оборот – ну и чему мы радуемся? Таких скептиков искренне жаль, ведь так упрощенно воспринимая Новый год, мы можем потерять всю атмосферу праздника.
А это действительно праздник! И праздник волшебный! Сколько людей ждет чуда на Новый год? Огромное количество. А если верить в него, то оно обязательно сбудется, ведь так? И это уже проверено. Ведь Новый год несет в нашу жизнь что-то новое. Старый год закончился, значит пришла новая эра, которая, несомненно, будет намного лучше старой!

С Новым годом, именно как с праздником, связано очень много ритуалов. Самый главный – это загадывать желания на Новый год. Способов есть огромное множество. Работают ли они?

Самый распространенный способ загадать желание на Новый год – это под бой курантов написать желание на бумажке, сжечь ее, пепел высыпать в шампанское и выпить полностью свой бокал. Это самый известный способ. А есть же еще огромное множество! Например, под бой курантов можно подпрыгнуть и загадать желание в прыжке. Или загадать желание и съесть под бой курантов 12 виноградинок. Если успели – то желание сбудется.

Я, например, всегда так действую. Когда начинается бой курантов, я чокаюсь со всеми, а затем чокаюсь с самым близким мне человеком (с ним я чокаюсь последней), при этом загадывая желания. И вы знаете, никогда еще этот метод меня не подводил. Вот уже стабильно каждый год то, что я загадываю таким способом, сбывается.

Если Ваше желание – это сделать наступивший год очень щедрым, то в новогоднюю ночь необходимо выйти на улицу и первым восьмерым людям раздать конфеты и фрукты. Такая щедрость с Вашей стороны обязательно принесет плоды.

Главное в любом желании – это верить в него. Если Вы на 100 процентов верите в то, что Вы загадываете, и верите в чудодейственную силу Нового Года – то можете быть уверены, что абсолютно все Ваши желания на Новый Год сбудутся.

Источник статьи: http://god-zmei.ru/zhelaniya.htm

http://god-zmei.ru/images/zhelaniya11.jpg