С новым годом Козы 2015!
Годы летят, не уследишь за ними. И чем больше лет проводишь, тем реже замечаешь полёт времени. Кажется, не было бы новогодней суеты – и не заметил бы, где закончился один год и уже успел начаться другой…

Что мы обычно делаем в конце любого дела? Подводим итоги. Делаем выводы. По крайней мере, должны подводить и делать. Также и в конце года всегда возникает мысль «а что я успел сделать? К чему меня привели эти 365 дней?». И хорошо, если к чему-то таки привели и помогли чего-то добиться. А ведь бывает и наоборот.

А давайте ставить цели! С самого начала года действительно начинать худеть, идти заниматься фитнесом и покупать себе беговую дорожку. Давайте начинать путешествовать, хотя бы в соседние города своей же страны, а потом, кто знает, может следующий Новый год придётся встречать на Мальте. Давайте заводить домашних любимцев! Давайте решаться на замужество, на детей! Давайте будем бросать приторно надоевшую работу ради любимого дела, но никогда не бросать любимых ради той же работы. Ведь счастье не в ней. Давайте начинать жить счастливо. А что для этого нужно? Всего-то – начать заниматься тем, чем нравится, и быть в окружении любящих тебя людей. Давайте будем стремиться к этому! Говорят, в канун Нового года наши слова набирают особую силу и максимально приближаются к своему воплощению в жизнь. Так давайте же будем желать друг другу всех благ не просто так, а в подробностях, в самых мелких и приятных!

Хоть этот год будет проходить и не под самым приятным для многих знаком, это ещё ничего не значит. Если прикоснуться к козе, на самом деле, её блестящая шерсть очень тёплая и приятная. Её хочется гладить снова и снова. Давайте в новом году не будем судить о людях по их внешнему виду. Коза никогда не нападёт на Вас с целью наживы. Помните, что в её глотку помещается трава, но уж никак не человек весом минимум 50 кг. Так что давайте не будем бояться мнимых препятствий, но и не создавать себе таковых самостоятельно, как это часто бывает. Перед нападением на обидчика (на свою маленькую жертву) Коза способна прождать очень долгое время, пока не подвернётся тот самый удобный момент. Не спешите. Если определенное событие должно произойти в Вашей жизни – оно непременно свершится, когда будет для него самый подходящий час.

И, хоть она и Коза, но никогда не забывает менять свой наряд на более яркий и модный. Будьте красивыми! Не губите то, что дано Вам от природы!

С наступающим  Новым годом Козы 2015!

Источник статьи: http://god-zmei.ru

http://god-zmei.ru/images/s-novym-godom-20132.jpg