Стильная новогодняя открытка
1 Берём двустороннюю бумагу для скрапбукинга Mr. Painter и вырезаем из неё основы открыток. По задумке мы сделаем открытки разных размеров и дизайнов.

2 После того, как все заготовки будут готовы, продумываем дальнейшее оформление для каждого образца.

3 Далее из двусторонней бумаги Mr. Painter новогодней тематики вырезаем изображение нарядного снеговика. Крепим его на лицевую сторону одной из открыток при помощи объёмных клейких подушечек.

4 Рядом со снеговиком приклеиваем небольшие ёлочки, которые мы также заранее вырезали из бумаги. Украшаем открытку стразами из набора для оформления Mr. Painter.

5 Далее в комплект к открытке со снеговиком делаем открытку с конвертиком. Для основы выбираем светло-сиреневую заготовку.

6 Следующую открытку украшаем при помощи бумаги  с фигурным краем из мининабора Mr. Painter. Приклеиваем её к основанию при помощи двустороннего скотча. Украшаем вырезанными картинками и
небольшими ёлочками, сделанными при помощи фигурного дырокола Mr. Painter.

7 Далее приклеиваем к открытке снежинки, сделанные из простой белой бумаги. Здесь мы также использовали фигурный дырокол Mr. Painter.

8 Привязываем к раме кусочки фоторафии друг под другом. Прикладываем открытки, выбирая лучшую композицию. Крепим открытки при помощи небольших декоративных прищепок. По такому же принципу оформляем вторую рамку. Готово!
Екатерина Беляшова, дизайнер журнала
bel.yekat@yandex.ru
Фотографии в альбоме «Новогодние поделки» КнигаСказка.рф  на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/6565683.17/0_b434e_5f83d414_L.jpg

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/9754/6565683.17/0_b434f_21812901_L.jpg