Новогодний тест от ТНТ: Какой ты Дед Мороз?
«Самый мощный телеканал всего мира» приготовил для тебя новогодний тест. Узнай, кого из героев ТНТ ты напоминаешь окружающим в Новый год. Для этого тебе нужно честно ответить на 15 простых, как инфузория, вопросов, посчитать баллы и посмотреть результаты. Ты ими будешь удивлен – 146%!

1. Когда ты начинаешь покупать подарки на Новый год?

• Когда узнаю, где буду его отмечать. Откуда я знаю, к кому пойду в гости? Ведь остальным можно ничего не дарить. 1 балл
• Думаю о подарках я заранее. Покупаю – тоже. Люблю что-то придумывать. Например, прикольную надпись на футболке. А подарки обожаю не вручать, а прятать. Пусть поищут! Это же отдельное развлечение. 4 балла
• Я вообще не покупаю подарков. Вот еще, ерундой заниматься! 3 балла
• Как и все нормальные люди – в самый последний момент. Всегда забываю про эти праздники. Да и некогда мне. 2 балла

2. Что ты обычно даришь?

• Может быть, захвачу с собой выпивку. И то не факт. 3 балла
• Сперва проверяю, есть ли у меня что-нибудь ненужное. Если не находится (а обычно находится), иду в магазин и выбираю что подешевле. 1 балл
• Стараюсь понять или даже узнать, что обрадует человека. К каждому подарку нужен индивидуальный подход. Я люблю удивлять. 2 балла
• Захожу в магазин и смотрю, что там есть. А там уж думаю. Хотя нет, даже не думаю. 4 балла

3. Кому ты покупаешь подарок в первую очередь?

• Маме. Потому что мама – это святое. 1 балл
• Сыну. Он – единственный, кто заслуживает от меня подарка. 3 балла
• Для любимого человека. 4 балла
• Коллегам. Я на них «разгоняюсь» и вхожу в раж. А потом уже покупаю действительно хорошие вещи своим близким. 2 балла

4. Как ты обычно затариваешься подарками?

• Ж*пой об косяк! 3 балла
• Как придется (живу сегодняшним днем). 1 балл
• Иду в магазин и покупаю. Быстро, но в точку. Такое ощущение, что вещи сами меня притягивают и просят, чтобы я их купил вот этому конкретному человеку в подарок. Интуиция, в общем. Которая меня почти никогда не подводит. 2 балла
• Очень долго хожу по магазинам. Выбираю, присматриваюсь, прицениваюсь. А потом иду по тому же маршруту второй раз и покупаю то, что выбрал. 4 балла

5. Что ты хочешь получить на Новый год?

• Главное – не подарок, а внимание. Избитая истина, но я действительно так считаю. 2 балла
• Мотоцикл! Или плейстейшн хотя бы. 3 балла
• Я хочу, чтобы все были счастливы! 4 балла
• Да мне все равно. Лишь бы все пацаны пришли. 1 балл

6. Если тебе придется проводить детский утренник в костюме Деда Мороза, как ты будешь готовиться?

• Попробую заболеть и откосить. 3 балла
• Выясню, что интересно этим детям, сколько им лет и все в таком духе. Если им уже лет по 10, то песенкой под Елочку не отделаться. 2 балла
• Ну может выпью чего-нибудь для храбрости. Новый год же! 4 балла
• Выйду и попрошу всех рассказать стишок. Чего сложного? Лишь бы Снегурка красивая была. 1 балл

7. Ты, нарядившись Дедушкой, пришел поздравлять соседского ребенка. Он узнал в тебе «дядю Колю» (или кто ты там). Что будешь делать?

• Спрошу, кто такой дядя Коля, потому что Дед Мороз знает только детей, а взрослых не особенно. В общем, выкручусь как-нибудь. Я хороший психолог. 2 балла
• Скажу: «Раскусил, зараза», сниму бороду и пойду наверну «Оливье». 3 балла
• Буду действовать по сценарию. Там это наверняка предусмотрено. 4 балла
• Отдам подарок и быстро уйду. 1 балл

8. Какого цвета должен быть костюм Деда Мороза?

• Красного, все как положено. 1 балл
• Синего. Потому что изначально он был синий. Но можно и красный, я не против. Лишь бы красивый и сочетался с цветом обуви. 4 балла
• Какого дадут. Что за глупости? Хоть золотой. В Дагестане вообще самое то. 2 балла
• Можно вообще без костюма. Главное – чтоб был подарок, на остальное детям плевать. Посмотрите правде в глаза, черт возьми! 3 балла

9. Какой твой любимый новогодний фильм?

• «Ирония судьбы», конечно. Каждый год смотрю! 4 балла
• «Фредди Крюгер» рулит! И в Новый год, и в другие праздники. Только никому не говорите – это мой секрет. 2 балла
• Да не люблю я кино смотреть в Новый год. Это я и один могу. А у меня же гости! 1 балл
• Home video, которое мы обязательно снимем с женой после полуночи ;-). Но раньше было интересней. Сюжет каждый год был примерно одинаковый, зато девушки разные. Эх! 3 балла

10. Ты что-нибудь готовишь на Новый год?

• Зачем? Все же в магазинах продают. XXI век на дворе, чувак! 1 балл
• Конечно. Только то, что сделано своими руками и с любовью – действительно вкусно. И безопасно. 2 балла
• Да. Вместе с остальными членами семьи. 4 балла
• Не-а. В нашем доме и без меня есть умельцы. 3 балла

11. Ты будешь слушать поздравление президента?

• Да на фиг мне слушать вашего президента – я сам могу что угодно наговорить. 3 балла
• Конечно. А кто-то разве его не смотрит? 4 балла
• Вряд ли. В это время я буду кое-чем занят. 2 балла
• Если все будут, то и я буду. 1 балл

12. Как нужно загадывать желание?

• Под бой курантов написать желание на листочке, сжечь его, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и выпить. 4 балла
• Никак. Чушь все это. 3 балла
• Надо просто сильно захотеть, а в следующем году сделать все, чтобы это желание исполнилось. Просто так ничего не случается. 1 балл
• Осторожно и конкретно. Просить не денег, а конкретную сумму (потому что 3 рубля – тоже деньги).Просить не любовь, а любовь до смерти с конкретным человеком (любовь к кошке – тоже любовь). Ну и все в таком духе. Желания материализовываются только если они конкретны. 2 балла

13. Ты знаешь новогодние приметы?

• А они есть? 1 балл
• Нет. И не хочу. 3 балла
• Я их сам придумываю, а верят другие. 2 балла
• Да, но не всегда следую им 4 балла

14. Ты читаешь новогодние гороскопы?

• Ни новогодние, ни обычные не читаю. 3 балла
• Читаю, но не верю в них. 1 балл
• Читаю и верю им. По крайней мере, потом сверяюсь – правы они были или нет. 4 балла
• Нет. Но я могу увидеть, что будет в следующем году. Кажется таинственным, но многие мои предсказания сбываются. 2 балла

15. Когда ты ложишься спать в Новогоднюю ночь?

• Под утро. Гуляю до последнего! 3 балла
• После первого эфира «Дома 2» в новом году 4 балла
• Все зависит от настроения. 1 балл
• Все зависит от энергетики. 2 балла

15 баллов
Дед Мороз Вован из «Реальных пацанов»
Даже если ты не такой же лысый, как он, то уж точно такой же добрый и непосредственный. Поэтому к тебе тянутся люди. Ты не играешь в игры и не притворяешься тем, кем не являешься на самом деле (Абрамовичем там или Спилбергом). Окружающие это ценят. Может быть, ты не заморачиваешься на новогодние подарки и от тебя нет смысла ждать приятных сюрпризов. Зато ты настоящий друг, который никогда не предаст. С тобой комфортно, потому что можно быть собой, а заодно вляпаться в какую-нибудь нелепую, рискованную, но захватывающую историю. И самое главное, тебе можно ничего не дарить, а ты не то что не обидишься, а даже не подумаешь, что что-то не так. Респект!

16 – 30 баллов
Дед Мороз-экстрасенс
Если ты еще не пробовал пройти кастинг в «Битву экстрасенсов», сейчас самое время. Звони Марату Башарову (наверняка ты почувствуешь номер его телефона) и договаривайся о встрече. Ты очень чуткий человек, и если «шестое чувство» существует, то ты – один из немногих, кто им наделен. Ты умеешь радовать людей и к каждому из близких находишь индивидуальный подход. Тебя любят за то, что ты всегда чувствуешь, что нужно человеку, и стараешься помочь ему или просто сделать приятно. Ты крайне внимательный и заботливый, что в современном мире редкость. Скорее всего, друзья на все праздники желают тебе одного – оставаться таким же, как сейчас. И правильно делают.

31 – 45 баллов
Дед Мороз Быков из «Интернов»
Язвительный, нетолерантный и порой грубый тип. Как ни странно, это твои лучшие качества. Ты нестандартный человек, к тому же очень умный. Потому что только умный подвергает все устоявшиеся нормы и традиции сомнению и поступает по-своему. Люди ценят тебя за то, что ты открываешь им глаза на многие вещи и говоришь только правду. Если подарок г**но, ты так и скажешь: «Подаро – г**но». Несмотря на всю твою брутальность, тебя не боятся. Тобой умиляются. Потому что ты – большой ребенок. Настоящий кидалт! Это объясняет почему тебя любят, ценят и прощают многие выходки. Что возьмешь с малыша? Пусть развлекается, лишь бы не плакал.

46 – 60 баллов
Дед Мороз из «Дома 2»
Причем не какой-нибудь там Венцеслав или Клубничка, а сама Ольга Бузова! Луч света в темном царстве «волшебства». Ты – тот человек, кто старается все делать с любовью, при этом не сильно нарушая традиции - не зря же их придумывали. Из обычного дела вроде вручения подарка или даже уборки ты можешь сделать целое шоу. Музыкальное, эротическое или цирковое – все зависит от времени, места и людей, для которых ты затеял перформанс. Дарить положительные эмоции и не бояться быть смешным – те качества, благодаря которым у тебя куча друзей. И остается загадкой, как всем им тебе удается уделять время (а тебе действительно удается). Потому что почти все время ты проводишь с семьей. Это для тебя главная ценность. А Новый год – один из главных праздников, потому что он семейный. Ну еще и на корпоративах бабла можно срубить. На подарки.

31 декабря смотри новогодний марафон на ТНТ
Источник статьи: http://kazan24.ru/news/186380.html