Рекомендуем! Самый главный подарок на новый год!
Календарь на 2018 год с символом года Все календари смотрите здесь https://dedmoroz.ru/razdel/vse-imennye- … ?partner=2

http://sd.uploads.ru/t/E6Bin.jpg

Не хотите отступать от многолетних новогодних традиций? Ищете универсальный подарок со вкусом? Считайте, что вы его нашли – это красочные календари от DEDMOROZ с символикой наступающего года. Ваши получатели непременно оценят оригинальное дизайнерское оформление и высокое качество материала, из которого изготовлено изделие.

Часто бывает, что коллега или руководитель получают в подарок несколько настенных или настольных календарей. Какой из них в итоге занимает почетное место в кабинете? Тот, который нравится эстетически и вызывает самые приятные эмоции! Именно такой календарь подарите вы, если сделаете заказ в DEDMOROZ.

Также презент придется по вкусу вашим родным и друзьям. Подарите им возможность украсить интерьер календарем с изображением эффектного петуха – символа года. Пусть блистательная птица весь год делиться с вашими близкими творческой энергией и позитивом!

Если вы задумались купить настенный или настольный календарь на 2018 год, не соглашайтесь на шаблонные варианты из “Роспечати” или почтового отделения. Заказывайте календари в уникальном дизайне от DEDMOROZ и превосходите ожидания родных и коллег!