Новогодние шоколадки, открытки. Отличная идея для новогоднего подарка. Посмотрите весь ассортимент здесь https://dedmoroz.ru/razdel/shokoladnye- … ?partner=2

Вспомните старую традицию подписывать открытки близким к Новому году. Согласитесь, этим давно никого не удивишь! Если же вы хотите и удивить, и от души поздравить любимых с наступающим праздником, выбирайте шоколадные открытки в DEDMOROZ!

Упаковка съедобной открытки украшена ярким тематическим изображением сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки, а самое главное: на ней красуется персональное поздравление! Внутри получателя ждет плитка вкуснейшего бельгийского шоколада с красивой надписью “С Новым годом! Счастья и здоровья!”.

Шоколадными открытками можно порадовать не только свою семью, но и учителя, одноклассника, коллегу, друга. Благодаря именной надписи подарок становится эксклюзивным и демонстрирует ваше внимание и любовь.

Удивляйте любимых открытками из шоколада: вручите одновременно сладкий сюрприз и именной сувенир. Забудьте о банальных презентах, выбирайте оригинальные подарки на Новый год 2018 в DEDMOROZ!

http://s6.uploads.ru/t/6QnbU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3Ckat.jpg
http://s1.uploads.ru/t/j5W0g.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BHMca.jpg
http://s5.uploads.ru/t/g35wN.jpg