https://pp.vk.me/c630026/v630026918/8a53/PgS9z3oQulg.jpg
https://pp.vk.me/c630026/v630026918/8a5d/TN10gbYk3nw.jpg

1 Берём двустороннюю бумагу для скрапбукинга Mr. Painter и вырезаем из неё основы открыток. По задумке мы сделаем открытки разных размеров и дизайнов.

2 После того, как все заготовки будут готовы, продумываем дальнейшее оформление для каждого образца.

3 Далее из двусторонней бумаги Mr. Painter новогодней тематики вырезаем изображение нарядного снеговика. Крепим его на лицевую сторону одной из открыток при помощи объёмных клейких подушечек.

4 Рядом со снеговиком приклеиваем небольшие ёлочки, которые мы также заранее вырезали из бумаги. Украшаем открытку стразами из набора для оформления Mr. Painter.

5 Далее в комплект к открытке со снеговиком делаем открытку с конвертиком. Для основы выбираем светло-сиреневую заготовку.

6 Следующую открытку украшаем при помощи бумаги  с фигурным краем из мининабора Mr. Painter. Приклеиваем её к основанию при помощи двустороннего скотча. Украшаем вырезанными картинками и
небольшими ёлочками, сделанными при помощи фигурного дырокола Mr. Painter.

7 Далее приклеиваем к открытке снежинки, сделанные из простой белой бумаги. Здесь мы также использовали фигурный дырокол Mr. Painter.

8 Привязываем к раме кусочки фоторафии друг под другом. Прикладываем открытки, выбирая лучшую композицию. Крепим открытки при помощи небольших декоративных прищепок. По такому же принципу оформляем вторую рамку. Готово!
Екатерина Беляшова, дизайнер журнала