Дед Мороз сыграл в хоккей вместе с Яной Чуриковой
Российский Дед Мороз посетил Дом болельщиков в Эсто-Садок. Там он встретился с известной телеведущей Яной Чуриковой. Вместе они сыграли партию в настольный хоккей и обсудили выступления спортсменов на Олимпиаде. Во время встречи Яга пообещала, что выкроит время для того, чтобы сделать с Дедом Морозом зарядку.

- Очень надеюсь, что в моем плотном графике появится время для того, чтобы вместе с Дедушкой Морозом сделать его волшебную зарядку, - сказала телезвезда.

Позже Дед Мороз посетил на выставку спортивных раритетов, где оставил свой автограф и сфотографировался с факелом Олимпиады-80. Также вместе со своей командой зимний волшебник провел веселую зарядку и ответил на вопросы детей.

- Мои маленькие друзья! Если вы будете заниматься спортом, вести активный и здоровый образ жизни, я уверен, что через несколько лет вы обязательно достигните спортивных высот и станете настоящими чемпионами, как наши олимпийцы. А мы всей страной будем гордиться вашими победам, - пообещал Дед Мороз.

По информации медиа-центра Резиденции Деда Мороза, на прощание зиний волшебник пригласил всех посетить свою Олимпийскую Резиденцию и Вотчину в Великом Устюге.
Источник статьи: http://vologda.kp.ru/online/news/1668407/
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/79/65/6466579.jpg