Дед Мороз посетил предолимпийский Сочи
Сегодня в канун Старого Нового года, Российский Дед Мороз посетил предолимпийский Сочи.
Утром Главный Волшебник страны презентовал Президенту Оргкомитета «Сочи 2014» свою резиденцию в Олимпийском парке. Напомним, что 6 февраля резиденция откроет двери для всех желающих и начнет знакомить гостей Олимпиады с традициями и культурой народов России.
Во время встречи Дед Мороз поздравил Дмитрия Чернышенко с наступающим Старым Новым годом: «Резиденцию построил, елочку поставил, во время Олимпиады буду дарить детям и взрослым праздник, и, конечно же, болеть за наших спортсменов! А у Вас какое пожелание накануне Старого Нового года?».
Дмитрий Николаевич ответил, что самое главное желание – все провести на самом высоком уровне. А также отметил, что Дедушку Мороза ждут на Олимпиаде, потому что зимний Волшебник член общей команды!
Днем Российский Дед Мороз отправился в главный билетный центр на железнодорожном вокзале города Сочи и приобрел два билета на матч по женскому хоккею с участием сборных России и Японии.
«Дорогие мои друзья! Обязательно получите Паспорт болельщика и приобретите билеты на соревнования. От нас с вами зависит успех выступления сборной России! Как мы будем «болеть», насколько поверим в свою команду, так и выступят наши спортсмены!»,- заверил присутствующих Дед Мороз. – «А я буду следить за соревнованиями: у меня уже есть билеты на мужской хоккей, биатлон и другие соревнования. До встречи на трибунах!».
Дмитрий Чернышенко: «Дед Мороз - член нашей команды!

Источник статьи: http://vk.com/feed?w=wall-20839260_15737

http://cs424725.vk.me/v424725167/604e/m_spxpf5xlE.jpg

http://cs424725.vk.me/v424725167/6055/9TnHvBmEyoo.jpg