В чем встречать Новый 2014 год
Традиционная примета гласит, что особое внимание нужно уделить встрече Нового года, – от этого зависит, каким будет следующий год. Можно верить в эту примету или нет, но почему-то все начинают заботиться заранее, что одеть на новый год.

В чем встречать год Деревянной Синей Лошади, чтобы выглядеть великолепно и привлечь к себе удачу рассказал портал woman.delfi.ua.
Цвета

Что касается цветовой гаммы, то Новый 2014 год не желательно встречать в чем-то чересчур ярком. Лошадь – животное благородное, гармоничное, именно этими качествами следует руководствоваться при выборе новогоднего наряда. Обратите внимание на пастельные оттенки, особенно на кремовый и кофейный. Хороши также же будут золотистые элементы.

В Новом году удачу принесут зеленый и синий цвета, поэтому все их оттенки будут в почете. Мужчины будут замечательно смотреться в рубашке ультра синего цвета с нежно-голубым или, наоборот, с темно-синим галстуком.
Фасоны

Дизайнеры советуют примерить платья А-силуэта, модели с пышными юбками, драпировками и складками. Входят в моду платья, слегка расклешенные снизу. Кроме того, в тренде также расклешенные рукава и летящие силуэты.

Отличным решением выступит коктейльное черное платье. Образ в ретро стиле тоже выглядит очень женственно. Макси юбки считаются актуальным веянием этого сезона, поэтому альтернативой вечернему платьицу вполне может быть юбочка макси плюс топ.

Любительницы брюк без проблем могут надеть кожаные штанишки и стильную водолазку с принтом данного животного.

Прежде чем купить понравившийся наряд, убедитесь, что в нем вы чувствуете себя комфортно. Ведь Лошадь не терпит неудобства и ограничения движений.
Материалы

Прежде всего, выбирайте наряды из натуральных тканей, ведь символ будущего года – истинное дитя природы, живущее с ней в полной гармонии. Уберите с глаз подальше платья из синтетических материалов, ведь благородная Лошадь не терпит низкого качества и дешевизны.

Пусть платье будет простым, лаконичным, но сделанным из натуральной ткани, например, из льна, хлопка, шерсти, шелка.
Аксессуары

Дополнить новогодний наряд специалисты рекомендуют аксессуарами из природных материалов. Так особое внимание уделяется аксессуарам из кожи, дерева, натурального камня (особенно из янтаря и бирюзы), а также в почете украшения с бриллиантами. Откажитесь от пластиковых украшений и тех, на которых есть большое количество фальшивых страз.

Стоит украсить свой костюм любыми аксессуарами, связанными с лошадьми. Это могут быть цепочки с кулончиками в виде подковки, броши, пояс в виде плети.

Учтите, что ваш аксессуар должен полностью гармонировать с нарядом и не быть слишком незаметным или чересчур бросающимся в глаза.
Обувь

Что касается обуви, важно не перестараться. Лучше отдайте предпочтение лаконичным кожаным лодочкам на тонком каблуке средней высоты. Чтобы год лошади принес вам удачу, откажитесь от умопомрачительных, чересчур тонких шпилек и скрытой платформы в туфлях. Ведь Лошади важно ощущать свободу движений.
Прическа и макияж

Лошадь – красивое животное, в нем все прекрасно, поэтому лучше встречать 2014 год в наряде, который должен гармонировать с прической, макияжем и запахом.

Актуальными будут прически в виде разнообразных вариаций плетеных косичек, изысканные хвосты, локоны, в которые можно вплести ленты или заколки-цветочки.

В макияже главное натуральность, элегантность и сдержанность.

Ароматы лучше выбирать цветочные, ведь они ассоциируются с бескрайними просторами благоухающей, цветущей степи, где лошадка чувствует себя счастливой и свободной.
Источник статьи: http://19rus.info/index.php/mir-v-pautine/item/2582-god
http://19rus.info/media/k2/items/cache/e520593e773260ae27abfdea1303b67a_M.jpg