Что подарить на Новый год 2014
Гороскоп – штука актуальная далеко не для всех и каждого. Но всё-таки следует учесть, что наступающий 2014 год будет годом деревянной синей Лошади. В связи с этим хорошим подарком женщине станут ювелирные украшения с теми камнями, которые считаются символами зодиакального знака лошади – аквамаринами и ониксами. Или же сделаны они могут быть в форме подковы или лошадки. А деревянная бижутерия станет прекрасным бюджетным вариантом для подарка.
Мужчинам можно дарить вещи, напоминающие о ковбойских ралли: джинсы, ремни и шляпы. Дети иногда пишут письма Деду Морозу или чётко и ясно объявляют родителям, что же им хочется получить в подарок. Есть только одно «но» - к большому сожалению далеко не всегда их желание реально выполнить. Постарайтесь медленно подвести малыша к мысли о другом подарке, заинтересуйте его чем-нибудь иным.

Пусть сюрприз для ребёнка будет не один, а несколько. Только представьте, с каким удовольствием ваше чадо будет вскрывать яркую упаковочную бумагу найденных под ёлкой коробочек. А вот чужих детей одаривать сложнее. Всё зависит от возраста, иногда достаточно традиционного «сладкого подарка», мягкой игрушки (например – лошадки с забавной мордочкой), а иногда без современного гаджета никак не обойтись.

Мастер-«золотые руки» будет рад хорошему инструменту. Только не сваливайтесь в банальность, не покупайте дешёвые наборы отвёрток, которые будут валяться на балконе мёртвым грузом. Лучше купить одну отвёртку, но качественную.

Деловому человеку всегда пригодятся дорогая ручка или удобный еженедельник в кожаном переплёте. Любитель кино/музыки будет рад диску с давно разыскиваемыми записями. В вашей семье или среди знакомых есть увлечённый каким-либо хобби коллекционер? Попробуйте купить ему что-нибудь для коллекции в качестве подарка.

Людям, не ограничивающим себя в деньгах, подобрать подходящий презент труднее всего. Можно придумать что-либо оригинальное - найти достойный статусный сувенир, например. Пусть он будет маленьким, но очень качественным.

Любимых порадовать в преддверии праздника хочется больше всего. В этом случае всё зависит от вашей фантазии и состояния кошелька. Любимой девушке можно посвятить поздравление на городском билборде или же склеить для неё коробочку, обернуть её красивой бумагой и подписать – «коробка с поцелуями». Хорошим подарком будет букет из конфет, который легко сделать самостоятельно. Наверняка понравится близкому человеку оплаченная туристическая путёвка на двоих, абонемент в фитнесс-центр, приглашение на спа-процедуры или просто сеанс в косметическом салоне (для девушки).

Старые добрые подарочные наборы для ванны, коробочки с дорогим чаем/кофе тоже не надо сбрасывать со счетов. Они тоже способны стать вполне приличными и приятными подарками.

Удачи вам в подготовке к Новому году. И не забывайте – не закупайте китчовые фигурки дедов морозов, снеговиков, фаянсовых лошадей, ангелов, и тому подобный мусор.

Делайте подарок всегда с любовью, а не «лишь бы отделаться». Уж лучше (когда финансы не позволяют) ограничьтесь видео-письмом в скайпе или другим оригинальным презентом. Подключите фантазию, она у вас наверняка имеется.

Что подарить на Новый Год 2014. Иллюстрация: Кирилл Белан. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/81804/81/

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/health/156_08_12_christmas.jpg