ЭЛЕГАНТНЫЕ ЕЛКИ

Современное новогоднее оформление, как правило, сочетает в себе традиционные, не меняющиеся веками символы праздника с новыми оригинальными идеями и решениями. Самый популярный новогодний атрибут — елка — в интерпретации талантливых дизайнеров и флористов может принять любую, даже неожиданную, форму, превращаясь в изысканный и элегантный праздничный аксессуар.

Изящные треугольные каркасы из проволоки задают характер этого стильного ансамбля — три «елочки» разного размера составляют эффектную и выразительную новогоднюю композицию. Пространство каждого каркаса заполнено разным материалом — в одном случае это тилляндсия, в другом — скелетизированные листья, а в третьем — синтетические волокна. Транспарентность и ахроматичность композиции делают ее еше более утонченной. Великолепный вариант минималистического оформления для офиса.

Проволочная конструкция на небольшой ножке крепится в специальной емкости, которая должна быть достаточно тяжелой, чтобы, сделать композицию устойчивой. Можно использовать, например, специальный наполнитель.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/6565683.16/0_b3301_a5f9fe6_XL.jpg
«элегантные ёлки» на Яндекс.Фотках