Что подарить на Новый год?
Скоро Новый год. И многие задумываются, что подарить любимой женщине, девушке, коллегам в офисе, начальнице. Все женщины хотят выглядеть в праздники особенно хорошо. Садятся на диету, покупают новые наряды и украшения. Не забывают они про лицо и тело.

Если есть проблемы с выбором подарка для окружающих вас женщин — обращайтесь в SPA-центр спорткомплекса «Олимпия». Там вам подберут эксклюзивные ритуалы для жены, тещи и строгой начальницы. Подарочный сертификат на путь к молодости и очищению решение проблем с выбором подарка, особенно, когда кажется, что у этой женщины все есть или просто не знаешь, чему еще она обрадуется.

Например, ритуал для тещи — «Очищение», чтобы в Новый год входила молодой и красивой.

Главная цель ритуала — это детоксикация организма за счет очищения и улучшения дыхания кожи. Не секрет, что при проживании в экологически неблагоприятной городской среде кожные покровы зашлаковываются за 16-18 часов, что отрицательно действует на организм в целом, повышается утомляемость, снижается иммунитет. Одним из средств для поддержания тела в тонусе и ухода за кожей стал специально разработанный ритуал «очищение». Он включает в себя комплекс из нескольких процедур: парение в кедровой бочке, травяной массаж-пилинг, грязевая маска на все тело с экспозицией в термоодеяле.
Длительность процедуры: 2 часа.

Ритуал для любимой жены или девушки «Возрождение». Чтобы чувства ваши заиграли новыми красками!

Этот ритуал направлен на восстановление энергетического баланса жизненных сил. Ритуал начинается с посещения кедровой бочки с использованием укрепляющего фитосбора, далее делается скраб-массаж с алтайскими травами с интенсивной отработкой лимфатических каналов и мышечных тканей. Уже на следующий день после ритуала вы почувствуете прилив сил и энергии, и это обязательно в положительном смысле отразится на вашей жизни.
Длительность процедуры: 2 часа.

Для строгой начальницы ритуал — «SPA выходного дня». Чтобы в Новый год входила с новыми силами и идеями! Не забывайте, что любая начальница всегда остается просто женщиной и забота о ее красоте может добавить вам баллов.

Провести выходной день цивилизованно, с пользой для здоровья и отдохнуть в комфортной и уютной обстановке — именно с этой целью была разработана программа «SPA выходного дня». Посещение кедровой бочки, с постепенным прогреванием всего тела, подготовит Вас к травяному пилингу. Смесь алтайских трав в сочетании с маслами очистят вашу кожу от старых клеток и шлаков, а массаж позволит расслабиться. Под воздействием массажа снимаются статика, напряжение в мышцах, в нервной системе, во всем организме. Обертывание на все тело и уход за лицом, включающий пилинг, массаж лица и маску, дополнит комплекс процедур. В завершение — душ и спокойный отдых с чашкой чая.
Длительность процедуры: 3 часа.

Не надо долго думать над выбором, а просто пойти и купить подарочные сертификаты для всех окружающих женщин, ведь именно красота — это то, что всегда будет в приоритете и вызывать бурю эмоций.

Источник статьи: http://prm.ru/forlife/294497/