На правах рекламы
Дед Мороз и Санта Клаус: встреча в Volkswagen!
[11.11.13]
Накануне Нового года российский Дед Мороз и германский Санта Клаус (для немцев — Санта-Николаус) провели встречу в верхах. В неформальной обстановке они проверили готовность объектов сочинской Олимпиады, генеральным партнером которой является компания «Фольксваген Груп Рус», а также прокатились по ночному небу на санках от Устюга до Западной Сибири.

В Новосибирске Санта Клаус и Дед Мороз встретились с автомобилистами и провели мониторинг предновогодних пожеланий. Выяснилось, что многие из них спят и видят в качестве новогоднего подарка новый автомобиль марки Volkswagen.

Идя навстречу пожеланиям новосибирских автолюбителей, Дед Мороз и Санта Клаус вместе со специалистами дилерского центра Volkswagen компании «МАКС Моторс Гранд», решили сделать новые автомобили из Германии максимально доступными для всех сибиряков и, конечно же, не забыли о подарках!

В частности, внедорожник Volkswagen Touareg теперь можно приобрести с преимуществом до 250 тыс. рублей. Покупатель кроссовера Tiguan получит в подарок предпусковой подогреватель двигателя Hydronic производства немецкого концерна «Эберспехер» (J. Eberspacher Gmb H&Co), плюс — комплект зимних шин Nokian Nordman!

В свою очередь, счастливый обладатель седана Volkswagen Passat получит в подарок комплект колес в сборе (зимние шины). А покупатель седана С класса Jetta — комплект зимних шин Nokian Nordman 4.

Однако торопитесь, волшебство Санта Клауса и Деда Мороза продлится только до 30 ноября 2013 года.

Подробную информацию вы можете узнать у менеджеров отдела продаж диллерского центра по телефону (383) 26-25-111.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1469868/ — Дед Мороз и Санта Клаус: встреча в Volkswagen! — НГС.НОВОСТИ