Дед Мороз приедет с подарком «Почты России»
В отделениях почтовой связи Новосибирской области стартовала услуга «Почты России» «Поздравление от Деда Мороза»
Каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких самого разного возраста, оформив в любом почтовом отделении поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.
В этом году «Почта России» расширила список праздничных подарков до 18 видов, включая подарки для взрослых. Самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам — наборы для творчества или игры, а взрослых — порадовать уютным пледом. К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза.
Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями 1-го класса и заказными письмами. Таким образом, отправитель сможет отследить по трек-номеру весь путь посылки или письма на интернет-странице услуги, размещенной на сайте «Почты России» — wwwpozdrav.russianpost.ru.
Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».
Прием заказов будет осуществляться до 23 декабря 2013 года включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года клиентам рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря.
Источник статьи: http://www.chslovo.com/articles/6749475/