В чем встречать год Деревянной Зеленой Лошади, чтобы выглядеть великолепно и привлечь к себе удачу.

Цвета

Что касается цветовой гаммы, то Новый 2014 год не желательно встречать в чем-то чересчур ярком. Лошадь – животное благородное, гармоничное, именно этими качествами следует руководствоваться при выборе новогоднего наряда. Обратите внимание на пастельные оттенки, особенно на кремовый и кофейный. Хороши также же будут золотистые элементы. В Новом году удачу принесут зеленый и синий цвета, поэтому все их оттенки будут в почете.

Фасоны

Дизайнеры советуют примерить платья А-силуэта, модели с пышными юбками, драпировками и складками. Входят в моду платья, слегка расклешенные снизу. Кроме того, в тренде также расклешенные рукава и летящие силуэты. Прежде чем купить понравившийся наряд, убедитесь, что в нем вы чувствуете себя комфортно. Ведь Лошадь не терпит неудобства и ограничения движений.

Материалы

Прежде всего, выбирайте наряды из натуральных тканей, ведь символ будущего года – истинное дитя природы, живущее с ней в полной гармонии. Уберите с глаз подальше платья из синтетических материалов, ведь благородная Лошадь не терпит низкого качества и дешевизны. Пусть платье будет простым, лаконичным, но сделанным из натуральной ткани, например, из льна, хлопка, шерсти, шелка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки на Новый год по знакам Зодиака

Аксессуары

Дополнить новогодний наряд специалисты рекомендуют аксессуарами из природных материалов. Так особое внимание уделяется аксессуарам из кожи, дерева, натурального камня (особенно из янтаря и бирюзы), а также в почете украшения с бриллиантами. Откажитесь от пластиковых украшений и тех, на которых есть большое количество фальшивых страз. Учтите, что ваш аксессуар должен полностью гармонировать с нарядом и не быть слишком незаметным или чересчур бросающимся в глаза.

Обувь

Что касается обуви, важно не перестараться. Лучше отдайте предпочтение лаконичным кожаным лодочкам на тонком каблуке средней высоты. Чтобы год лошади принес вам удачу, откажитесь от умопомрачительных, чересчур тонких шпилек и скрытой платформы в туфлях. Ведь Лошади важно ощущать свободу движений.

DELFI

Источник статьи: http://woman.delfi.ua/news/woman/relax/ … id=2041833