КАБАЧКОВЫЙ РУЛЕТ С ГРИБАМИ
http://sh.uploads.ru/t/5m7Xu.jpg

Этот ингредиент можно интегрировать практически в любое блюдо. А что вы скажете, если мы предложим вам приготовить крутой и очень сытный рулет с тестом на основе кабачков? Это как любимые оладьи, только в большем количестве и с великолепным дополнением в виде начинки. Кабачковый рулет с грибами — настоящий праздник вкуса. Такое великолепное блюдо выглядит настолько аппетитно, что мимо него не пройдет ни один гурман. Приготовьте его к празднику, и смело поставьте в центр стола. Восторгу ваших гостей не будет предела.

Ингредиенты
Кабачок 2 шт.
Пшеничная мука 200 г
Яичный желток 2 шт.
Соль по вкусу
Яичные белки 2 шт.
Лук 1 шт.
Шампиньоны 400 г
Сметана 200 г
Петрушка 0,5 пуч.
Твердый сыр 80 г
Как приготовить кабачковый рулет с грибами
Вымойте и очистите кабачки, натрите их на крупной терке, посолите и поперчите по вкусу. В глубокой посуде взбейте белки до состояния густой пены.
В отдельной емкости смешайте желтки, соль и муку, затем добавьте тертые кабачки и взбитые белки. Аккуратно всё перемешайте.
Застелите пергаментом для запекания противень, распределите по нему кабачковую массу и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут.
Очистите и измельчите лук. Вымойте и нарежьте тонкими ломтиками грибы. Обжарьте лук в сковороде на подсолнечном масле до полупрозрачности, добавьте грибы и готовьте их до тех пор, пока они не подрумянятся.
Добавьте в сковороду сметану, соль и черный молотый перец и готовьте грибы на медленном огне еще в течение 5 минут.
Когда кабачковое тесто будет готово, нанесите на него ровным слоем грибную массу. Присыпьте ее измельченным укропом и тертым твердым сыром. Аккуратно сверните тесто с начинкой рулетом.
Золотистый рулет с ароматной грибной начинкой готов! Нарежьте его порционными кусочками и подавайте к столу.

Приятного аппетита.