Кто из нас помнит почерк первой учительницы? Необыкновенный подарок выпускнику.

Эта информация заинтересует тех, чьи дети весной текущего года стали выпускниками: уходят из детского сада, расстаются с первой учительницей, а может быть, заканчивают 11-ый класс.

Не за горами последние звонки, выпускные вечера и утренники. Работая в свое время учителем, хорошо помню, что каждый раз в выпускных классах мы с родителями мучительно решали проблему, что подарить детям к последнему звонку и на выпускной вечер. Да еще подарок должен был соответствовать таким критериям, как оригинальный, памятный, и, желательно, недорогой.

В прошлом году, готовя подарки для ветеранов к 65-летию Победы (школы массово заказывали подарочные кружки), я неожиданно подумал: а кто из нас помнит почерк первой учительницы или классного руководителя в выпускном классе? Как много этот почерк особенно в начальной школе значил для нас! Первая пятерка, двойка за поведение, записанное в дневник красными чернилами замечание, вызов родителей в школу и объявленная благодарность. Поговорил с коллегами, и выяснилось, что почерк первой учительницы не помнит никто.

И вот, размышляя над этими трогательными вещами, мне в голову пришла идея особенного подарка для выпускников детских садов и выпускников младшей, средней и старшей школы. Представилось, что этот подарок приятно порадует и удивит как маленьких, так и больших детей.

Заказывайте подарки на сайте НовогодняяПочта.рф