Во-первых, мы стремимся быть более открытыми . На страницах блога я постараюсь рассказывать о том, чем живет наша компания и наши заказчики. Рассказывать о проблемах, удачах и неудачах. Рассказывать о подарках и людях, которые принимают участие в предоставлении услуги, и отвечать на удобные и неудобные вопросы.

Во-вторых, мы стремимся быть искренними и хотим выйти на более высокий уровень доверия с заказчиками.

Я знаю, что вы любите своих детей, что вы желаете им счастья, что вы хотите подарить им настоящее новогоднее чудо. И я верю, что наши подарки помогут этому чуду случиться и оправдают ваши ожидания

Только представьте себе, как в один прекрасный день (сделайте заказ заранее, чтобы успеть до Нового года) ваш ненаглядный малыш возьмет в руки посылку, распечатает оберточную бумагу и – о, чудо! – увидит коробку, на которой почерком главного зимнего волшебника России написано «Письмо и подарок от Деда Мороза». Но интрига продолжается!

На лице ребенка – радость ожидания. Что? Что в этой чудесной коробке? Скорее! Скорее откроем ее. А там – настоящее письмо от Деда Мороза. Письмо не простое, а волшебное. Оно написано его почерком, а подпись Дедушки заверена особой печатью его канцелярии.

Трудно передать словами, что чувствует малыш. Наверное, он испытывает большущую радость от прикосновения к чуду. Очень важно, что Дед Мороз составляет все письма с обращением по имени к тому, кого поздравляет, и , конечно, обязательно учитывает возраст поздравляемого.

Однако, в подарочной коробке не только письмо – здесь еще и подарок. Какой? Все подарки специальные, самые что ни на есть «дедморозовские», как говорят иногда умные дяди, «брендированные». Это игрушка под елку «Дед Мороз из Великого Устюга», конфеты «Сладкая бандероль”, «Леденцы Деда Мороза», настольная игра «Как Дед Мороз из Великого Устюга в Москву ездил», медаль от Деда Мороза «За добрые дела!», символ года смешарик «Крош» и другие.

Впрочем, о «дедморозовских» подарках можно рассказывать бесконечно долго. Каждый из них сам по себе заслуживает отдельной песни. Кто-то называет эти подарки «прикольными», но, мне кажется, их правильнее называть волшебными.

Признаться, когда я перечитал последние несколько абзацев этого текста, посвященного подаркам, он мне показался очень уж радужным, может быть, даже слащавым. Раньше я и сам не был настроен так оптимистично. Ситуация изменилась, когда в прошлом году моя добрая знакомая Марина Макаркова, работающая в известной турфирме "Тез Тур", отвезла эти подарки в одно социальное учреждение в городе Старица - небольшой городок в Тверской области. Марина поведала, что, когда она раздала сорок подарочных коробок детям, их глаза загорелись так, словно звездочки на небосводе. Момент был такой трогательный, что ее муж сказал: «Выйду на улицу, а то чувства переполняют…»

Потом, спустя какое- то время, Марина заявила: “Теперь-то я знаю, что является главным доказательством, что Дед Мороз существует. Это доказательство – письмо от него».