Дед Мороз откроет резиденцию на Алтае. Торжественное мероприятие состоится 18 ноября - в День рождения зимнего волшебника. Резиденция развернется в барнаульском парке «Лесная сказка», где соберутся друзья, помощники и коллеги Деда Мороза, а также гости праздника. Для детей и взрослых организаторы мероприятия готовят богатую развлекательную программу, в которую входит большой праздничный концерт и угощение ароматным чаем со сладостями.

Участники мероприятия могут подготовить подарки зимнему волшебнику, все вместе написать и нарисовать для него самое большое поздравление. Также во время праздника состоится награждение победителей регионального конкурса «Сказки для дедушки Баралтая».

Как сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на официальный сайт Правительства Вологодской области, 19 ноября в новой резиденции состоится Большой Совет Деда Мороза. На нем соберутся сказочные персонажи, а также представители общественных и благотворительных организаций города и края. Участники Совета распланируют работу зимнего волшебника на предстоящую зиму.

Источник статьи: http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=196467