Мамы и папы  возмущаются. Нет имени ребенка в списке для видеопоздравления от Деда Мороза. Мне часто по электронной почте присылают письма примерно такого содержания:

«Уже  ТРИ  раза добавил имя своего ребенка в специальную форму, а его все нет и нет. Когда, когда имя, наконец, появится, чтобы можно было оформить заказ и удивить ребенка? Сколько еще можно ждать?»

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFGi.jpg

Я переживания родителей отлично понимаю, потому что сам отец и люблю делать детям подарки. А Видеописьмо, все признают, подарок не простой, а волшебный. Ничего похожего  просто нет. Это сегодня единственный в мире персонализированный детский подарок  такого  уровня.

Конечно, в Европах и Америках можно найти Видеописьмо от Санта Клауса. Но сравнивать его с нашим подарком даже язык не поворачивается. Не тот уровень. У них в кадре говорящая голова, которая в течение двух-трех минут поздравляет, поучает, рассказывает. Как-то странно и, кажется, не очень естественно  все время произносит: «Хо-хо-хо-хо!».

А «Волшебный шар» и «Заколдованный город» - это, если так можно выразиться, произведения высокого искусства. Драматургия. Настоящая качественная анимация. Трехмерное изображение. Дедушку Мороза окружают веселые забавные персонажи. Много спецэффектов. И этот единственный в мире детский персонализированный подарок подобного уровня  сделали не где-нибудь, а у нас в России.

Потому-то дети, когда смотрят Видеописьмо от Деда Мороза,  пребывают на седьмом небе от счастья, а родители испытывают море удовольствия.

Извините! Что-то я отвлекся от темы статьи. Итак, чтобы успокоить родителей, расскажу в двух словах, как добавляются имена в Видеописьма от Деда Мороза. Процесс этот совсем не простой, многоступенчатый. Не кнопку в лифте нажать и не СМС отправить.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFGj.jpg

Необходимо в специально назначенный день пригласить на работу профессионального диктора. Вы же хотите, чтобы с Вашим ребенком разговаривал самый настоящий Дед Мороз, а не фальшивый? Конечно, хотите, и я хочу.

Затем надо на этот день арендовать профессиональную студию, где будет происходить запись. В работе обязательно принимает участие звукорежиссер.
Наконец, несколько дней уйдет на обработку, сведение и программирование.

Так что не волнуйтесь, пожалуйста. Имена, которые Вы попросили добавить, обязательно появятся в списке, но дней через десять-двенадцать.
Вот полный список имен, которые Вы попросили добавить. Проверьте правильность ударения. Ударение падает на большую букву.

Внимание! Если Вашего имени нет, то Вы можете прямо сейчас его добавить. У нас с вами есть время до утра 19 октября.  Обязательно укажите, в каком слоге надо ставить ударение. Редкое имя обоснуйте, чтобы это не было простым словообразованием. (Например, Вы напишите, что  это имя часто встречается в киргизском языке и так примерно)

Женские имена.

ЕфросИния (ФрОся), АвгустИна, АвдОтья, АвелИна, АгАфия, АглАя, Агния, АйсылУ,  АйгУль,  АлевтИна, АлександрИна, АльфиЯ,  АмИна,  АнЕтта, АнИсья, АнфИса,  АнэлЯ,  АполлинАрия,  АриЭль,  АрсЕния,  АэлИта, Берта, БогдАна, БожЕна,  Васса, ВиОла,  Вита,  ВитАлия,  ГенриЕтта,  ГлафИра,  ГлОрия,  ДалИла,  ДаниЭла,  Дафна, ДаЯна,  ДоминИка, Домна,  ЕвдокИя (Дуся), ЖозефИна, ЗинаИда (Зина),  ЗлаталИна,  Зоя, ИзОльда,  ИлОна,  ИнгЕла, Ирма, КапитолИна, КармЭн, КатерИна, КлАвдия , КлАра, ЛаЙла, Лика, Лия, Лора, ЛуИза,  ЛюдвИга, МагдалИна,  МадлЕн,  МанАна, Марта,  Марфа, МарьЯна, МелАния, Мэри,  МилАда,  НиколИна , Нонна,  Одри,  ОктябрИна, ОлИмпия (ЛИпа),  ПелагЕя, ПраскОвья,  Рада,  РаИса (РАя),  РафаЭлла,  РахИль,  РевЕкка,  РиАна, РинЭль,  Роза,  РуслАна,  СтЕша,  Сандра,  СанжИна,  Сарра,  СафИна,   СевИлья,  СофИ,  ТаИта,  УстИна,  УстИнья,  Фёкла,  ФиларЕта, ФлЁр,  ФрИда,  ХристИна,  Элла,  ЭльнАра,  Эрика,  ЭсмИра

Мужские имена.

АбрАм, АвЕркий, АвраАм, АдАм, АдриАн, АзамАт, АймАн, АксЕнтий, АлдАр, АмИд, АндриАн, АнтИп, АриАн, АристАрх, АркАдий, АрсЕнтий, АрхИп, БенидИкт, БорислАв, ВалерьЯн, ВениамИн, ГабриЭль, ГаврИла (ГАврик), ГЕнрих, ГерАсим, ГордЕй, ДаниЭль, Дарий, ЕлисЕй, ЕмельЯн, ЕфрЕм, ЗаУр, ЗахАр, ИбрагИм, ИннокЕнтий , ИсаАк, ИсмаИл, КазимИр, КантемИр, КапитОн, Карл, КевОрк, Ким, КирсАн, КристиАн, КузьмА, ЛаврЕнтий, Лазарь, ЛеОн, ЛеОнтий, ЛиОр, ЛукА, ЛукьЯн, ЛюбомИр, МалИк, МоисЕй, НатАн, Нестор, НикИфор, Никон, Нил, Осип, ПотАп, ПрОхор, РадомИр, РатибОр, РаУль, РафаЭль, РолАн, РостислАв, РустАм, Рюрик, Савва, СандрО, Сидор, СоломОн, ТамерлАн, ТеодОр, ТерЕнтий, ТрИфон, ТрофИм, Феликс, ФиларЕт, ФомА, ХаритОн Эдгар, Элвин, ЭльдАр, ЭльмИр, ЮлиАн, Юлий, Яков, Яник, Ярик.

заказать видеописьмо на сайте НовогодняяПочта.рф