Дед Мороз будет раздавать подарки в свой День рождения. Праздник зимний волшебник будет отмечать 17 и 18 ноября. Уже по традиции в гости на Вотчину приедут сказочные друзья Деда Мороза из России и зарубежных стран. Они примут участие во всех торжествах в честь Дня рождения зимнего волшебника.

На празднике будут подведены итоги Интернет-проекта «Расскажи о добрых людях», сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу правительства Вологодской области. Напомним, он стартовал в августе. На конкурс принимаются истории о людях, которые совершили настоящий подвиг или доброе дело. Из всех присланных писем Дед Мороз выберет самые интересные и трогательные. Герои этих историй будут приглашены на День рождения зимнего волшебника и станут участниками «Форума добрых дел». Виновник торжества поблагодарит каждого из них и вручит подарки.

Чтобы принять участие в проекте, нужно отправить свой рассказ на специально созданный электронный ящик dobryeludi@mail.ru. Сама история и ее герой должны быть реальными. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество героя, его контактные данные. Также в письмо необходимо вложить фото или видеоматериалы. Истории можно присылать до 31 октября.

Источник статьи: http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=195720