💥А идите-ка Вы все в баню в новом 2019 году! 🐷

В этом году Ваш подарок очень оригинальный и приятный. Он не будет повторять прошлогодний. Такие подарки дарят редко. А запоминаются они надолго, потому что полезные и ароматные. Посмотреть каталог https://clck.ru/EmSEY

Но какое отношение эта фраза про «баню» имеет к магазину НОВОГОДНИХ  подарков.  Да самое непосредственное. Потому что она, можно сказать, очень «НОВОГОДНЯЯ». Ее произнесла героиня самого НОВОГОДНЕГО фильма нашей страны «Ирония судьбы или с легким паром».

Напомню Вам. Серьезная мама Жени Лукашина не пустила на порог его друга. Она как раз и произнесла крылатую фразу, ушедшую в народ: «Иди в баню!»
Кстати, только наш человек сможет объяснить значение другой фразы «Был в бане, заодно и помылся». Что значит это «заодно»?..  Нам с Вами объяснять не надо, а вот иностранец, не знакомый с российскими реалиями, пожалуй, встанет в ступор.

В бане без банных принадлежностей никак. А еще, конечно, без мыла, которое в нашем веке из обычного средства гигиены превратилось в красивый ароматный подарок.

Мыловары стали настоящими скульптурами. Например, каждый кусочек мыла в нашей коллекции подарков – это маленькая скульптура, созданная с любовью рукой настоящего мастера.

Полюбуйтесь мыльными шедеврами и оцените тонкое мастерство мыловаров. https://clck.ru/EmSEY

Это золотая рыбка, которая, благодаря А.Пушкину, приносит удачу, если умерить свои амбиции. А рядом с «владычицей морской» другие сказочные персонажи единорог, русалочка. А вот милая коллекция для Вашей маленькой принцессы. Ваша любимая будет рада получить в подарок очаровательные сердце и цветы.Морская коллекция – универсальный подарок на любой возраст.
Любители сладостей по достоинству оценят фруктовый сет.

Мыльный подарок – не только замечательный сюрприз для женщин. Сильной половине человечества понравится вот этот набор.

Одним словом, мыло ручной работы -  интересный и достойный новогодний презент для Ваших родных, друзей и коллег. Главное – очень оригинальный и неожиданный. Мыло дарят редко. Поэтому такой подарочек от Дедушки Мороза обязательно запомнится.

Дарите родным, друзьям и коллегам только яркие, положительные эмоции.

Заходите в раздел "Подарочное мыло ручной работы".  Для Вас большая выгодная (19%) скидка  на весь новогодний ассортимент интернет-магазина. https://clck.ru/EmSEY

                          ПРОМО-КОД  НА  ВАШУ  СКИДКУ :  счастье2019

При оформлении заказа введите промо-код в специальное поле в корзине.

Примечание. Скидки по различным акциям не суммируются, не начисляются к специальным ценам организаторов СП, а также на заказы, оформленные в порядке компенсации.

Рекомендую. Помощник Деда Мороза.

http://s5.uploads.ru/t/GMJXP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jw0ay.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kzQpn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ig8xB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/I21s7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Te36y.jpg