Свой День рождения зимний волшебник будет отмечать 17 и 18 ноября. По традиции на торжество прибудут его сказочные коллеги из России и зарубежных стран, чтобы лично поздравить именинника и принять участие во всех мероприятиях, которые пройдут на Вотчине.

В свой День рождения Дед Мороз будет не только принимать, но и раздавать подарки. В августе стартовал Интернет-проект «Расскажи о добрых людях», который собирает истории о людях, которые когда-то совершили или продолжают совершать добрые дела, помогают знакомым и незнакомым, спасают жизни, совершают настоящие подвиги. Из присланных историй Дед Мороз отберет самые интересные и трогательные и пригласит их героев на свой праздник для участия в «Форуме Добрых Дел».

Именно на Форуме он поблагодарит каждого героя за доброе сердце и добрые поступки, которые он сам называет настоящими чудесами. Из рук самого Волшебника герои получат подарки.

Чтобы принять участие в проекте и рассказать Деду Морозу о своих добрых друзьях, родных и знакомых необходимо до 31 октября направить свой рассказ на специально созданный электронный адрес dobryeludi@mail.ru. История должна быть реальной. Необходимо указать фамилию, имя, отчество героя, его контактную информацию. К истории необходимо приложить фото или видео.

Источник статьи: http://vologda.mk.ru/news/2013/10/09/92 … eniya.html