Совсем скоро главный Волшебник страны будет праздновать свой День рождения. По традиции на торжество прибудут его сказочные коллеги из России и зарубежных стран, чтоб лично поздравить именинника и принять участие во множестве событий, которые пройдут в рамках празднования 17 и 18 ноября.
Кроме друзей Деда Мороза и его сказочной свиты к этому важному событию готовятся взрослые и дети всей страны.
Уже с августа месяца полным ходом идут сразу несколько поздравительных проектов.
Интернет-проект «Расскажи о добрых людях» собирает истории о людях, которые когда-то совершили или продолжают совершать добрые дела, помогают знакомым и незнакомым, спасают жизни, совершают настоящие подвиги. Все истории внимательно прочитывает Дедушка Мороз, отбирает самые интересные и трогательные и приглашает героев историй на свой праздник для участия в «Форуме Добрых Дел».
Именно в ходе Форума он поблагодарит каждого героя за доброе сердце и добрые поступки, которые он сам называет настоящими чудесами, Из рук самого Волшебника герои получат подарки. Но главное, об этих людях узнает весь мир, и тогда он станет во много раз добрее, участливее и счастливее.
Вы все еще можете принять участие в проекте и рассказать Деду Морозу о своих добрых друзьях, родных и знакомых!
Для это необходимо направить свой рассказ на специально созданный электронный адрес
dobryeludi@mail.ru
• Ваша история должна быть РЕАЛЬНОЙ!
• ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ФИО героя истории, его контактную информацию (адрес, номер телефона, место работы/учебы - контактная информация не разглашается и не публикуется).
• К истории необходимо приложить фото или видео сопровождение.
ВНИМАНИЕ! В письме обязательно оставьте номер своего контактного телефона!
Конкурс завершается 31 октября 2013 года.
Группа ВКонтакте – http://vk.com/dobrueludi
Сайт Российского Деда Мороза – wwwdom-dm.ru