Где-то на краю земли...

Живёт добрый волшебник, в гости к которому мечтает попасть каждый ребёнок! И своими глазами увидеть, как готовится самый главный праздник в году! Незабываемое приключение и настоящие чудеса ждут именно Вашего ребёнка в Новой анимационной сказке. Весёлые трюки, загадки и красочное представление в Именном поздравлении от Деда Мороза!

http://f4.s.qip.ru/AlvJhFtK.jpg

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFtJ.jpg

Что это такое?

Новогоднее приключение - это именное мультипликационное видео письмо от Деда Мороза. С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Вся сказка основана на интерактиве со зрителем, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Подробнее с сюжетом Вы можете ознакомиться здесь.

В этом году в продаже будут 2 серии Новогоднего приключения - "Волшебный шар" и "Заколдованный город". Серии не связаны друг с другом сюжетной линией.

Подробнее с сюжетом поздравления "Новогоднее приключение. Волшебный шар" Вы можете ознакомиться здесь.

Подробнее с сюжетом поздравления "Новогоднее приключение. Заколдованный город" Вы можете ознакомиться здесь.

Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель “Новогоднего приключения” - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей.

Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз. Предлагаем почитать отзывы наших покупателей, и Вы всё поймёте.

http://f4.s.qip.ru/AlvJhFtI.jpg