ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!
Вы знаете, что один из ингредиентов, который используется для выпечки пирогов – это сода. Но благодаря ей можно также свойство заботиться о здоровье кожи. Для людей с чувствительной кожей пищевая сода очень полезна, она также помогает свести к минимуму раздражение кожи. Хотите узнать о преимуществах пищевой соды для здоровья кожи? Вот 5 других преимуществ для чувствительной кожи.

1. Лечение загара или кожи, сжигаемой из-за солнечного света.

Возможно, некоторые из вас часто испытывают солнечные ожоги из-за активного отдыха. Эффект загара - это зуд и сухая кожа. Чтобы справиться с этим, используйте пищевую содовую пасту, приготовленную из смеси пищевой соды и холодной воды, чтобы создать холодный эффект на сгоревшей территории. Не забудьте очистить кожу после применения содовой пасты.

2. Осветлите кожу

Если вы хотите восстановить цвет кожи из-за воздействия солнечных ванн, то вы можете использовать пищевую соду для повторного просветления. Эффект солнечных ванн не может быстро исчезнуть, но это можно преодолеть, применив пасту для выпечки соды на область кожи, как вы пожелаете.

3. Устранить угри

Не только яичные белки способны удалять угри, получается, что пищевая сода также обладает теми же свойствами. Антибактериальное и противогрибковое содержимое соды делает его очень мощным средством при удалении угрей на лице. Вам просто нужно нанести пасту из соды на область лица, где много угрей, оставить на несколько минут, а затем промыть чистой водой. Сода смягчит кожу, чтобы угри смогли быстрее зажить.

4. Натуральное очищающее средство

Если у вас чувствительная кожа и вы ищете натуральное очищающее средство для лица, то вы можете использовать пищевую соду в качестве естественного очищающего средства для лица. Кроме того, пищевая сода также хороша в поглощении избыточного масла, чтобы предотвратить поры лица. Вы смешиваете пищевую соду с водой и наносите ее на лицо, например, применяя очищающее средство для лица.

5. Whiten Skin - белая кожа

Не нужно делать инъекции витамина С, чтобы получить более белую кожу. Вам просто нужно применить пищевую соду в области кожи, которую хотите видеть белой. Используйте пасту из соды и втирайте ее в кожу легким массажем. Затем оставьте на две минуты и промойте водой. Не забудьте применить увлажняющий крем после выполнения этой схемы.

http://s7.uploads.ru/t/EcZMB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrPFB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vEFsU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Qe4IS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ae3Uw.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EMyrF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GONCJ.jpg