Мечтаете об идеальном загаре? Вам поможет… оливковое масло! Сохраняйте несколько полезных секретов от Borges!

http://sg.uploads.ru/t/VOmLc.jpg

✔ Ровный загар
Смешайте в равном соотношении масло Borges Extra Virgin и чистую негазированную воду, взболтайте и перелейте в дозатор — так жидкость будет расходоваться экономичнее. Наносите этот лосьон перед принятием солнечной ванны. Оливковое масло помогает увлажнять и питать кожу, а так же придаст ей упругость, что сделает загар ровным. Важно: хранить эту смесь нужно в холодильнике, а согревать до комнатной температуры –перед походом на пляж.

✔ Эффект южного загара
Чтобы добиться загара, как после отдыха на морском берегу, смешайте 100 мл масла Borges Extra Virgin, сок из половинки лимона и 5 капель йодовой настойки. Это поможет защитить уже загоревшую кожу от пигментации. Чтобы средство не испортилось, держите его в стеклянной таре в тёмном прохладном месте.

✔ Защита от солнца
Сохранить тонус кожу при долгом пребывании на солнце поможет какао. Возьмите в одинаковом соотношении масло кокоса, Borges Extra Virgin и какао-масло. Согрейте их на водяной бане, получив однородную массу, и добавьте чайную ложку порошка или натурального тёртого какао. Наносите эту смесь как дополнение к специальным средствам защиты от ультрафиолета.

✔ Увлажнение после загара
Смешайте кокосовое масло с Borges Extra Virgin в равных пропорциях и нанесите на влажную кожу. Оливковое масло разгладит мелкие морщинки и поможет закрепить загар, а выжимка кокоса слегка успокоить кожу после принятия солнечных ванн.

#идеальныйзагар #защитаотсолнца #оливковоемасло #борхес #borges #маслоборхес