УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ РЕМОНТА СТЕН

Жидкая штукатурка или обои – современный отделочный материал, включающий в свой состав целлюлозу, хлопковые волокна, отменные красители и клеящие составы, пригодные практически для любых поверхностей. Кроме того, отпадает надобность идеально выравнивать старые стены, для жидких обоев достаточно, чтобы они не имели больших изъянов и были очищены от пыли. Конечно, их неплохо было бы загрунтовать, но и это не всегда обязательно.

Это достаточно универсальный материал, чтобы скрыть, а иногда и подправить незначительные дефекты стен, заполнить щели или небольшие выбоины и ликвидировать небольшие неровности. Раствор распространяется по поверхности ровным и довольно тонким слоем, поэтому желательно чтобы на стенах не было сильно выступающих швов и соединений.

А для ремонта пола можно взять практичное и недорогое напольное покрытие ламинат в Новосибирске который к тому же считается экологически чистым материалом. В ассортименте магазина имеется гладкий ламинат различных расцветок и имитирующий различные материалы: дерево, камень, мрамор.

Надо сказать, что сохнут жидкие обои более продолжительное время, чем обычные, но и срок их службы дольше. Кроме того, они превосходно изолируют шум и не выпускают тепло, не подвержены горению и очень хорошо регулируют влажность. Если обработать таким материалом потолок ванной комнаты, он не будет запотевать и воздух в ней станет легче.

Уход за ними прост: они очищаются влажной тряпочкой или пылесосом, а если загрязнение нельзя убрать такими способами, то можно развести небольшую порцию исходного состава и, соскоблив повреждённый, нанести новый слой на такой участок.

Более того, жидкие обои способны превосходно ложиться не только на ровные участки стен и потолков, их можно использовать на любых формах: трубах, дверных и оконных проёмах и их фактура, также не имеет значения, потому как этот материал ложится на пластик, дерево, железо. Они эластичны и устойчивы к пыли, если в процессе работы был допущен огрех или просохшие обои в каком-то месте растрескались, то это легко исправить, увлажнив и повторно раскатав валиком.

Теплые на ощупь, практичные, жидкие обои выпускаются самых разнообразных цветовых оттенков, более того их цвета в процессе отделочных работ можно комбинировать, почувствовав себя художником. Ремонт с их помощью проводится быстро и добротно, независимо от умения и навыков исполнителя и становится творческим процессом.

Неиспользованный состав можно хранить очень долго, позаботившись о том, чтобы была непроницаемая для влаги упаковка и невысокая температура.

http://s8.uploads.ru/t/nvt8Y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1izKL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6J0Gk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xe3Ow.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Sj6GV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4pLOb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8mvzI.jpg