ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/

Объявление


До Нового Года осталось:
рекомендуем





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/ » Подарки от Деда Мороза из Великого Устюга » Подарочный набор "Видеописьмо от Деда Мороза "Волшебный шар"


Подарочный набор "Видеописьмо от Деда Мороза "Волшебный шар"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFdk.jpg

Свершилось чудо: теперь Дед Мороз поздравляет детей с экрана телевизора.

Когда я говорю про чудо, я ни капли не преувеличиваю. Этот «дедморозовский» подарок и родители, и дети совершенно серьезно называют волшебным.

Представьте себе следующую картину. Вы сейчас вместе с любимым чадом смотрите мультик. И вдруг с экрана телевизора любимый дедушка, обращаясь к ребенку, говорит: “Ой, кого же это я вижу! Настенька! Да как же это ты сейчас сюда попала?!...»

Вы смотрите в лицо своего ненаглядного ребеночка. Что Вы видите? Глаза зажглись. Он радостно улыбается, смеется и с удивлением и восторгом спрашивает Вас: «Откуда Дедушка знает мое имя?» Поверьте мне: Вы и сами сейчас ошеломлены не меньше, а может, даже и больше своего ребенка. Вечером в Вашем доме раскалилась трубка телефона. О том, что Дедушка лично поговорил с ребенком, должны узнать все друзья и знакомые. Вы ведь на такой эффект рассчитывали, когда оформляли заказ на «Видеписьмо от Деда Мороза». Что ж, Вас можно поздравить. Вы своего добились. Подарили ребенку настоящую новогоднюю сказку.

Одним словом, в этом подарке я уверен на 150%. Когда я с таким восторгом расхваливаю «Видеописьмо от Деда Мороза», меня всегда можно упрекнуть в личной заинтересованности. Но, извините, по-другому не могу. Уж очень эта штука производит сильное «волшебное» впечатление на детей и взрослых. Пока не встретил в интернете ни одного отрицательного отзыва. Только положительные. Чаще – восторженные, в чем Вы сами можете легко убедиться.

Посмотрите, пожалуйста, небольшой ролик-презентацию и переходите к оформлению заказа.

В состав подарочного набора «Видеописьмо от Деда Мороза «Волшебный шар» входит:

1. Классическое письмо:

а) Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом. Размер бланка – А4. Обратите внимание, что текст письма набран не обычном шрифтом, взятым из компьютера, а подлинным почерком самого Дедушки. Письмо подписано Дедом Морозом, а его подпись заверена печатью канцелярии главного волшебника России.

б) Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта DEDMOROZ. Каждый год дизайн сувенирных поздравительных открыток меняется. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

в) Красочный конверт со специальной маркой номиналом 7 (семь) морозцев. Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

г) Карманный календарь. Двухсторонняя ламинация.

2. Видеописьмо «Волшебный шар». Это DVD-диск с мультфильмом. Трехмерное качественное изображение. Картинка по качеству такая же, как, например, в знаменитом мультике «Маша и медведь».

Дед Мороз в анимационном фильме трижды обращается к ребенку по имени. Он загадывает малышу загадки, показывает ему «дедморозовский» волшебный мир и, конечно, поздравляет ребенка с Новым годом. Продолжительность мультфильма: 9 минут.

Вы получите красочный диск в DVD-коробке. Обязательно посмотрите небольшую презентацию видеописьма от Деда Мороза выше и оформите заказ.

Внимание! Перед показом видеописьма ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте мультфильм на соответствие имени и качества изображения.

3. Большая шоколадная медаль от Деда Мороза «За добрые дела!». Размер медали: 115 X 115 X 13 мм. Вес: 60 гр.

4.Сувенир "Сочи 2014": Магнит виниловый "Спортивный талисман", Фигурное катание (Мишка)

5. Красочная упаковка для подарков «Волшебный чемоданчик Деда Мороза».

Примечание.

Для лучшей сохранности подарочный набор «Видеописьмо от Деда Мороза «Волшебный шар»« при пересылке в российские регионы упаковывается в крафт-бумагу.

Закажите для Ваших близких вместе с «Видеописьмом «Волшебный шар» другие популярные подарки: игрушки под елку Дед Мороз, Снегурочка или Снеговик-почтальон, различные «дедморозовские» сладости, игры и другое на сайте НОВОГОДНЯЯПОЧТА.рф.

заказать подарок

2

Отличный подарок, видеописьмо от Деда Мороза


Вы здесь » ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/ » Подарки от Деда Мороза из Великого Устюга » Подарочный набор "Видеописьмо от Деда Мороза "Волшебный шар"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности