Письма и грамоты от Деда Мороза из Великого Устюга для вашего любимчика от 129 рублей Весь ассортимент здесь https://dedmoroz.ru/razdel/pisma-ot-ded … ?partner=2

Чтобы подарить ребенку чудо на Новый год, не обязательно быть магом и чародеем. Помните, с какими сияющими глазами малыши смотрят на Деда Мороза? Теперь представьте их восторг, если сказочный персонаж пришлет им в канун праздника персональное теплое поздравление!

Письмо из Великого Устюга по “спецдоставке” – о таком сюрпризе можно только мечтать! В стилизованном послании главный волшебник страны обращается к ребенку по имени и пишет свои пожелания. Письмо идеально подойдет в качестве дополнения к основному подарку, или когда нужно поздравить несколько малышей.

Ребенок непременно обрадуется, когда получит именную грамоту от Деда Мороза “За добрые дела и хорошее поведение”. Даже если вы хвалите чадо каждый день, грамота станет неожиданным и лестным подарком.

Чтобы заказать письмо или похвальную грамоту от Деда Мороза, вам достаточно выбрать понравившийся дизайн, а также указать имя и возраст ребенка. DEDMOROZ позаботится о том, что подарить малышу яркое незабываемое впечатление!

http://sa.uploads.ru/t/DdiE6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tpBm4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5i9qw.jpg