Идея подарка на Новый Год! Копилки от Деда Мороза из Великого Устюга. Смотреть и заказать здесь https://dedmoroz.ru/razdel/imennye-kopi … ?partner=2

Как выбрать символичный подарок на Новый год? Мы обычно желаем близким здоровья, счастья и финансового благополучия. С DEDMOROZ у вас есть возможность подарить друзьям и родным символ денежной стабильности – именную копилку!

Эстетичная керамическая копилка станет сувениром, который добавит уюта в обстановке. Вы можете выбрать любую надпись: имя человека, теплые слова поздравления, вашу общую шутку и все, на что хватит фантазии. Такой подарок всегда будет напоминать о вас и вызывать улыбку.

Именная копилка – отличная идея, если вы ищете небольшой памятный подарок семье. “Золотой фонд семьи Лапшиных”, “Копилка семьи Кузнецовых” – получатели будут в восторге от такого индивидуального подхода! Друзья, коллеги или одноклассники также непременно оценят сувениры, украшенные тематическими принтами.

Загляните в каталог DEDMOROZ и выберите копилку по душе, придумайте персональную надпись – и ваш эксклюзивный подарок готов! Удивляйте любимых и дарите им необычные символичные презенты!

http://se.uploads.ru/t/x4NCz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/84FBx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CDzhx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IBcvA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FL1s6.jpg