Новый год 2018, Подарки ребёнку. Такие пеналы Вы никогда не видели,  сосед по парте позавидует Вашему ребенку.

Если Вам за сорок, то Вы хорошо помните вот такие пеналы. Сегодня это настоящее ретро. Деревянные, с выдвигающейся крышкой, с двумя отделениями для ручек и карандашей. Некоторые умудрялись засунуть в него еще и линейку. В Вашем классе почти у всех были такие же.

Но я хочу Вам рассказать совсем про другие пеналы. Суперсовременные. Удивительно! Но они сразу стали замечательным подарком для школьников с 1-ого по 11-ый класс. Более того, и студентам такие необыкновенные пеналы нравятся.

Выбрать пенал   https://dedmoroz.ru/razdel/originalnye- … ?partner=2

Это пеналы с пиксельной панелью.

Почему же они вызывают зависть соседей по парте и так нравятся малышам, подросткам, а также юношам и девушкам?

Во-первых, пенал с пиксельной поверхностью – это не прозаическая вещь для хранения ручек и карандашей. Это нечто большее и восхитительное.
Одна сторона пенала представляет собой силиконовую панель. На ней можно с помощью разноцветных фишек-пикселей собирать в виде мозаики разные узоры и картинки. Каждый день картинку можно менять. Легко и просто. К каждому изделию прилагается небольшой набор фишек.

Во-вторых, пеналы с пиксельной поверхностью – это модная, стильная вещь, которая привлекает внимание окружающих. Дети с ее помощью развивают художественное мышление, а взрослые с удовольствием меняют внешний вид своих вещей, подчеркивая собственную индивидуальность.

В-третьих, пеналы с пиксельной поверхностью прочные, стойкие к износу, практичные, вместительные и удобные, долговечные. Я, например, подарил пиксельный пенал своему оболтусу в прошлом году. И вот до сих пор он с ним не расстается. Кстати, я сам убедился, что фишки крепятся к поверхности очень плотно. Сын не меняет иногда рисунок месяцами, и пиксели не теряются.

В-четвертых, они экологичны и нетоксичны. Созданы из гипоаллергенных материалов. Легко «переносят» температурные перепады от -60 до +280 градусов. Сам пенал сделан из войлока, а панель для мозаики из силикона.

В-пятых, каждый пиксельный пенал – это небольшой новогодний подарочный набор с сюрпризом. Внутри пенала 3 золотые шоколадные медали на счастье в Новом году, поздравительная открытка, карманный календарик с символом наступающего Нового года. Только представьте себе! Поздравляемый открывает свой пенал, а там его ждет маленькая и приятная неожиданность. Настроение сразу поднимается. Улыбка стала шире. Глаза светятся.

Нажмите на большую кнопку «Выбрать подарок» и переходите в раздел «Оригинальные пеналы». Познакомьтесь с интересным ассортиментом.
Помощник Деда Мороза.

http://s8.uploads.ru/t/p972u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pCHKD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/e0XzY.jpg
http://s0.uploads.ru/t/cxYAr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/keN2p.jpg