У постоянных заказчиков новогодних сладостей на сайте Деда Мороза  есть любимая коробка конфет. Называется она «Сладкая бандероль». Кстати, Дед Мороз по секрету мне рассказывал, что и он эти конфеты очень любит.

Все сладкие подарки здесь   https://dedmoroz.ru/razdel/vse-sladkie- … ?partner=2

http://s6.uploads.ru/t/6vaiT.jpg

Когда года два тому назад она на какое-то время исчезла из магазина, мы получили десятки взволнованных вопросов: «Что случилось со «Сладкой бандеролью?» Ничего не случилось. Просто в какой-то момент спрос намного превысил предложение.

К счастью, дефицит быстро ликвидировали. Но кондитерской фабрике пришлось очень постараться, чтобы каждый сладкоежка нашей необъятной страны смог вволю полакомиться.

У «Сладкой бандероли», как это бывает в нормальной стране, два уважаемых родителя – мама и папа. Мама – это «Кондитерская фабрика» из Вологды, Папа – это интернет-магазин Деда Мороза из Москвы. Поэтому сочетание отличного вкуса и оригинального оформления коробки подарило миру маленький кондитерский шедевр.

Что же в «Сладкой бандероли такого особенного и почему ее всегда берут больше одной коробки?

1. Конфеты вкусные. Это клюковка в шоколаде. Внутри каждой конфетки Вы найдете аромат солнечного лета в виде свежих ягод клюквы. Вологодские кондитеры знают свое дело, и их труд по достоинству оценили любители сладкого.

2. Невысокая цена. Только 359 руб. «Сладкая бандероль» - это замечательное сочетание цены и качества.

3. «Сладкая бандероль» выгодно отличается от своих аналогов нарядным, новогодним оформлением. Руки сами так и тянутся к этой красивой коробочке. Бери и дари!

4. Коробка новогодних конфет «Сладкая бандероль» - отличный новогодний подарок для всех. Красивый знак внимания для родных, близких и друзей. Хороший презент для коллег. Благодарная улыбка на лице учителя.

5. А еще «Сладкая бандероль» может быть неожиданным и очень классным корпоративным новогодним подарком. Ее можно, как говорят умные люди, брендировать. Вы только посмотрите на это решение. В стилизованную под сургучную печать вставлен логотип уважаемой организации.
Переходите на страницу «Все сладкие подарки» по ссылке Выше. Здесь Вы увидите много нового, интересного. Некоторые идеи, возможно, заставят Вас долго чесать в затылке.

Рекомендую!  Помощник Деда Мороза.