ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/

Объявление


До Нового Года осталось:
рекомендуем





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга сказок про Вашего ребёнкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта детская книга обязательно понравится вашему маленькому сокровищу, ведь сказки в ней про него самого. Подробнее на сайте КнигаСказок.рф

Подарите своему крохе мир добрых, полезных и интересных сказок вместе со своей любовью и нежностью! Двадцать две сказки о приключениях Вашего ребёнка на более чем ста страницах. Есть возможность вставить в книгу цветные фото или рисунки Вашего малыша. Родные, друзья, любимые игрушки и питомцы участвуют в событиях, происходящих в вашем городе!

http://sh.uploads.ru/t/TDLE8.jpg

2

Акция! Скидка 50% в апреле! Индивидуальная книга сказок Приключения Вашего ребёнка в Луговом Царстве Подробнее В нашем магазине КнигаСказок.рф
http://se.uploads.ru/t/K4ov8.png

 

     Предлагаем Вам сезонную, летнюю книгу: Приключения Вашего ребёнка в Луговом царстве - познавательная книга приключений Маши в живом мире лугов Средней полосы России. В книге могут быть сразу 2 детей в главной роли!
     Сказки составлены профессиональным детским писателем, доктором биологических наук Тихоновым А.В.
Это не просто книга для увлекательного чтения, но и учебное пособие!
     Рекомендуется в качестве оригинального подарка ребёнку младшего школьного возраста 5-10 лет, интересующемуся миром животных и растений. Подходит как для самостотельного чтения, так и чтения в компании взрослого.
     Книга А4 формата, содержит 60 черно-белых страниц, иллюстрированная картинками-раскрасками, есть возможность добавить цветные фотографии вашег7о ребёнка в виде дополнительных страниц!
Внимание! По сложившейся традиции мы предлагаем в рамках рекламной акции скидку на весь ассортимент. Вы можете приобрести любую книгу ЗА ПОЛЦЕНЫ. Чтобы получить скидку, Вам нужно будет ввести при заказе вот этот промо код: YQ31 (если он не появиться автоматически)




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности