http://sg.uploads.ru/t/0PIa2.jpg

Убить всех наповал!

Заранее продумайте свой образ, от туфель до прически. Только не перестарайтесь: на подобной вечеринке нелепо будет смотреться сильно декольтированная блузка или платье в пол. Беспроигрышным вариантом станет коктейльное платье. Ни в коем случае не делайте накануне праздника экстремальных процедур красоты вроде смены цвета волос или пилинга кожи лица. Никто не поручится за последствия, которые в короткий срок исправить не удастся.

Не стоит делать то, что вам несвойственно,чтобы показать себя с лучшей стороны. Не желаете участвовать в конкурсе? Аплодируйте от души! Премии вас за это точно не лишат

Сидела букой

Если уж вы решили прийти на праздник, не стоит сидеть в углу и укоризненно смотреть на соседей по столику. Оставьте рабочие дрязги за порогом и позвольте себе взглянуть на людей с другого ракурса. Даже нелюбимая вами Анфиса вне работы может оказаться премилой девушкой! Но при этом, общаясь с коллегами, не станови-
тесь хранилищем для чьих-то сплетен и пересудов.

Решать рабочие вопросы

На корпоративных праздниках существует негласный закон — «ни слова о работе» (только разве что в форме шутливых историй). Даже если вы давно ожидаете повышения, не стоит пользоваться ситуацией и затевать разговор с начальством на эту тему. Ведь руководство тоже хочет отдохнуть! Да и вряд ли кто-то после праздников вспомнит о данных обещаниях.

Фамильярничать

Часто на коллективных посиделках руководящий состав и подчиненные оказываются за одним столом. Однако избегайте панибратства! Даже если директор одет в костюм Деда Мороза, он все равно остается директором. И вообще, излишняя откровенность с коллегами ни к чему, лучше приберечь ее для посиделок с подругами.

Гулять на всю катушку

Помните, что шампанское пьянит быстрее всего! Не соглашайтесь на просьбы «поддержать компанию», если это выходит за пределы вашей нормы. Ведь после этой ошибки вы можете совершить и все остальные, и в результате станете сотрудником, о котором будут рассказывать истории весь следующий год.