Именной елочный шар. Узнай секрет исполнения новогодних желаний на сайте www.НовогодняяПочта.рф

Вы, конечно хотите, чтобы Новый год был счастливым и все желания сбывались. Вы также хотите удивлять и дарить радость с помощью необыкновенных подарков. Таким чудесным замечательным сюрпризом для Ваших близких станет именной елочный шар.

Каждый шарик персонализируется вручную, то есть на него наносится имя того, кого вы хотите поздравить с Новым годом. Любому будет очень приятно и радостно увидеть, что лесную красавицу украшает шар с его именем.

Подарок удивительный во всех отношениях.

Во-первых, подарить именные елочные шары очень удобно в тех случаях, когда необходимо поздравить сразу несколько человек и при этом произвести яркое впечатление. Выбрать необычный оригинальный подарок каждому в отдельности непросто. Голову сломаешь. А именной шар – то, что надо.

Школьные учителя будут очень довольны, получив такой оригинальный презент. Коллеги на работе возрадуются. Родственники за праздничным столом будут на седьмом небе от счастья.

Во-вторых, этот замечательный подарок помогает в праздничные дни приготовить для наших близких множество сюрпризов. Елки наряжены у всех: и дома, и на работе.

Утром Ваш малыш не только найдет под елочкой игрушку, но и вдруг обнаружит собственный новогодний шарик. Здорово, если он уже умеет складывать буквы в слова и не спеша разберет на елочном шарике свое замечательное имя и поздравление с Новым годом.

Или, например, можно на работе украсить елочку именными шарами и предложить коллегам найти свой подарок.

Говорят, что существует такая старинная новогодняя традиция – обязательно каждый год добавлять на елочке по одному новенькому шарику. Тогда все желания сбудутся. Считается, что в следующем году в доме будет и радость, и благополучие, и достаток. А мечты исполнятся. Согласитесь, хорошая традиция. А чтобы ей следовать, надо найти новый необычный шарик. Ходить далеко не надо.

Вот они – все перед вами!

Большой выбор именных елочных шаров. Все красочные, как раз для Вашей елки!
Размер каждого шара 80 мм. Красочная картинка огибает подарок на 180 градусов. Надпись с именем и поздравлением наносится вручную. И коробочка у шарика тоже нарядная, праздничная, тисненная серебром, по-зимнему белоснежная.

Смело бери в руки и дари такую коробочку! И желания, согласно доброй новогодней традиции, обязательно сбудутся.

Спасибо!

Ваш помощник Деда Мороза.

https://pp.vk.me/c622326/v622326918/4b245/Z-uynUOCBFY.jpg
https://pp.vk.me/c622326/v622326918/4b24c/GzjU8QRM4LI.jpg
https://pp.vk.me/c622326/v622326918/4b253/QJRucAyb6AM.jpg
https://pp.vk.me/c622326/v622326918/4b25a/fRb-bFTxHd0.jpg