А Вы пробовали СЪЕДОБНЫЕ поздравительные открытки? Рекомендую попробовать! Они вкусные. Вам понравятся. Обещаю. Самое главное - от них будут в восторге Ваши близкие: родные, коллеги, друзья, соседи и даже строгий требовательный начальник. Знакомьтесь! ИМЕННЫЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ. www.НовогодняяПочта.рф

Недорого и очень оригинально. Их особенно удобно дарить, когда необходимо поздравить несколько человек одного коллектива. Например, учителей Вашего непослушного или, если очень повезло, послушного ребенка. Эти приятные недорогие презенты порадуют учителей, и Вы обязательно прочитаете в их искрящихся глазах радость и удивление.

Коллеги с удовольствием будут рассматривать красивый "дедморозовский" дизайн шоколадных открыток и по достоинству оценят Ваш подарок.

Только представьте себе! Вот родственники собрались за праздничным столом. Куранты только что возвестили начало Нового года. А Вы поздравили родных и близких, вручив «каждому по порядку свою шоколадку». На обертке именное поздравление. Такой подарочек Ваши близкие запомнят надолго.
Обратите внимание, что шоколадные открытки НАСТОЯЩИЕ. Поздравительный текст размещен непосредственно на самой шоколадке. Поэтому тот, кого Вы поздравляете, обрадуется вдвойне. А к Вам будет испытывать чувство большой благодарности.

А не забыли сказать «СПАСИБО»?

Конечно, у Вас есть люди, которых просто необходимо поблагодарить в конце уходящего года. Сказать простое человеческое «спасибо». Сделайте это оригинально, необычно, с помощью той же именной шоколадной открытки.
Посмотрите. Ваше «СПАСИБО» находится не только на обертке, но и опять же на самой шоколадке. А на обертке Вы еще напишите несколько добрых слов для близкого человека.

Кому Вы хотите сказать «спасибо» в канун новогодних праздников? Родителям. Коллегам. Учителям. Друзьям. … Вариантов много.

Дарите своим близким только сильные положительные эмоции и хорошее настроение.

Ваш помощник Деда Мороза.

http://dedmoroz.ru/upload/main/7db/7db79be3e2079d94772bc42b9d1f79f2.jpg
http://dedmoroz.ru/upload/main/c9b/c9b01e8eae4191f2f8bdac9948665d17.jpg
http://dedmoroz.ru/upload/main/b0f/b0f2eca46d9e316b9c8478a358917dfb.jpg
http://dedmoroz.ru/upload/main/9ac/9ac8455e8987d667978d348bfcfb500c.jpg