http://god-zmei.ru/images/pozdravleniya-parnyu2.jpg

Поздравления с Новым годом парню
Новый год — это самый лучший духовный, чистый, светлый и искренний праздник. Кроме того, что это замечательная точка отсчета для новой жизни, новых начинаний, этот праздник можно по праву считать замечательным временем для того, чтобы простить старые ошибки и обиды. Особенно сильный и многосторонний сакральный смысл праздник Нового года Обезьяны несет для влюбленных пар. Этому есть несколько причин.

Во-первых, известна поговорка, что с кем (и как) Новый год встретишь, с тем (и так) Его и проведешь. Конечно же, далеко не всегда можно провести новый год с любимым, однако это не настолько большая катастрофа, как могло бы казаться на первый взгляд. Многие девушки ошибочно считают, что в случае, когда пара у них есть, но она физически не может быть рядом непосредственно в момент, когда куранты отбивают двенадцать часов – это может значить возможность расставания в следующем году. Это не так. На самом деле совместная встреча Нового года может быть осуществлена и без фактического (физического) присутствия парня рядом. Достаточно быть вместе ментально. И это приводит к причине номер два: ментальная общность на Новый год практически всегда означает блестящее романтическое будущее для этой пары. Лучше всего справляются с задачей ментального единения влюбленных сердец символические подарки и поздравления с Новым годом парню. Если постараться и вложить в такое поздравление максимум искренности, любви, душевной теплоты – то оно обязательно западет ему в душу и заставит парня вспоминать о своей половинке с самой страстной душевной теплотой, каждую свою свободную минуту времени. Кстати, можно заранее приготовить ему подарок Manline — качественное мужское белье, ему наверняка понравится. Духовное единение возможно тогда, когда оба человека думают о друг друге в один и тот же момент. Установившаяся в такой момент ментальная связь, укрепленная праздничным духом нового года и верой тысячи горячих сердец, свяжет любящие сердца куда лучше и крепче совместного времяпрепровождения. Такие поздравления – это замечательный способ проявить свои чувства, открыть свою душу и сердце, проявить оригинальность, необычность. Главное — поздравлять искренне. Одно чистосердечное «люблю» стоит сотен напыщенных сложных фраз и признаний.

Когда стрелки в 12 сойдутся,
Новый год повстречает Земля,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить тебя.

Любимый, с Новым годом!
Наш путь в судьбе твори.
Пусть будет год восходом
Огромнейшей зари,
Чувств наших сильных, ясных —
О них смотрели сны,
Дни потекут прекрасны,
Теплы, светлы, ясны!
Зимой седой, весною,
Осенним днем ты вновь
Будь счастлив лишь со мною,
Даря свою любовь!!!

Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что твое сердце хочет,
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье тоже будет пусть.
Пусть солнце светит,
Снег искрится, тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник — Новый год!

В этот праздничный день января
Пусть снежинка пушистого снега
Приласкает тебя за меня…

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.

Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь…
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

В Новый Год что тебе пожелать?
Ты умен, ты успешен, прекрасен!
И в делах у тебя благодать,
И в любви ты предельно уж ясен!
Пожелаю тебя я удачи,
По прямой лишь дорожке идти!
И чтоб сложные жизни задачи
Не убивали из истин пути!

Пусть в этот праздник, Новый Год!
Тебя в делах удача ждет!
Пусть каждый день сбываются мечты
И знай, что в этом мире, лучший парень – ты!

Мне милый – хорошо с тобою!
Когда ты рядом – в сердце радость!
Зимой и летом, осенью, весною
Встречаться будем вместе – моя сладость?

Ты так мне дорог в этом мире!
Ты даришь мне добро и свет!
Ты лучше всех, Любимый, Милый!
Тебя прекрасней в мире НЕТ!

С Новым Годом тебя я поздравляю!
Веселый мой, любимый парень
Всегда счастливым быть желаю
Тебя с собою представляя

Удачи в бизнесе и дома
Пускай исполняться мечты
Ведь Ты и Я – всего два слова!
Любви и нежности полны

http://god-zmei.ru/pozdravleniya-parnyu.htm