Дед Мороз в Пятигорске выиграл турнир по прыжкам в воду на велосипеде
Дед Мороз получил приз на соревнованиях по фанджампингу за лучший костюм" style="width:260px; height:auto;" />
Столица СКФО вновь стала местом притяжения любителей экстрима, четвёртый год на Новопятигорском озере встречаются фанджамперы.

Организаторами выступили отдел физической культуры и спорта администрации города и ТЦ «СпортЭкстрим». Портал Северного Кавказа был одним из информационных спонсоров турнира. В это воскресенье на центральном пирсе у трамплина собрались 32 самых отчаянных спортсмена-велосипедиста, а также их последователи, болельщики и отдыхающие.

Председатель городского Комитета по физической культуре и спорту Пятигорска Сергей Кузьменко назвал участников состязания яркими, отчаянными и по-хорошему сумасшедшими ребятами, для которых спорт – это жизнь. Самому младшему участнику, Артёму Скорых из Кисловодска, всего 11 лет.

Основным условием для участников турнира было обязательное наличие горного велосипеда и шлема. Зрителям очень понравились зрелищные прыжки в воду на байках. В итоге победу одержали Тимофей Кряшко, пролетевший на своём двухколёсном друге дальше всех, Данил Мирошниченко (обладатель лучшего трюка и призового велосипеда «Cronus»). Ещё одним победителем стал Дед Мороз, за лучший костюм
http://checheninfo.ru/54743-ded-moroz-v … ipede.html
http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2015-08/ded-moroz-v-pyatigorske-vyigral-turnir-po-pryzhkam-v-vodu-na-velosipede_2.jpeg