Новый год — Шаблоны

Накануне Нового года все начинают активную подготовку к празднику. К одним из главных элементов Нового года относится декор. Везде — и дома, и на работе хочется создать необычную праздничную атмосферу.

О новогодних праздниках говорит все – рекламные плакаты, календарики, различные листовки, салфетки, эмблемы и оформления сайтов. Все это создают на Новый год шаблоны.

Каждая компания старается подобрать новогоднюю стилистику для своей рекламы и упаковки продукции, сайты в интернете украшены в зимней или новогодней стилистике. И все это придает неповторимого праздничного настроения, вызывает хорошие ассоциации, приятные воспоминания.

Новогодние шаблоны можно использовать для обертки новогодних подарков, открыток, салфеток, шаров, росписи полотенец и даже одежды. С помощью шаблонов часто украшают офисные и школьные стенгазеты, этикетки на бутылках шампанского, подсвечники. В общем, применение их самое разнообразное.

Новый год   Шаблоны
Если вы хотите внести свою лепту в праздничное оформление предметов, то можно распечатать эскизы новогодних шаблонов и разрисовать их гуашью, акварелью, фломастерами, пастелью, карандашами, посыпать блесками. В общем, здесь уже исключительно ваша фантазия. К оформлению шаблонов можно привлечь детишек, им будет очень интересно этим заниматься.

Если вам некогда разрисовать шаблоны самостоятельно, можно найти готовые. Очень часто используют шаблоны фотографий с новогодними персонажами, куда можно вставить лица своих друзей или сотрудников, а потом написать какой-нибудь поздравительный стишок. Также можно использовать такую идею для создания новогоднего поздравительного плаката на работу, поместив фотографии коллег в шуточном варианте с прикольным гороскопом на предшествующий 2015 год Козы.

Новогодние шаблоны для сайтов используются владельцами веб-ресурсов, в основном компаниями, чтобы навеять пользователям и своим постоянным посетителям (клиентам) праздничное настроение. Ведь человеку приятно пользоваться сайтом с простым и понятным интерфейсом, а когда его оформление еще и напоминает о той атмосфере, которая царит вокруг, то он точно, если еще не является вашим клиентом, станет им хотя бы на время новогодних праздников.

© Ссылка на источник http://god-zmei.ru/shablony.htm